Воспитание детей

Транспорт на лето для ребенка 1 года. Что лучше - велосипед, прогулочная коляска или трость? И что посоветуете?

 

Универсально - прогулочная коляска с положением спинки до 180градусов.

Коляска-трость и велосипед для годовалого ребенка -гулять разве что близ дома.
Анна Павленко
Анна Павленко
88 858
Лучший ответ
конечно велосипед пусть сам крутит педали. мы все так вырасли
Оксана Скатова
Оксана Скатова
74 616
прогулочная коляска
прогулочная коляска. еще маленький колеса крутить и уснуть может на улице и вам неудобно с великом будет. в трости спинка не регулируется, тоже не удобно.
Оксана Седова
Оксана Седова
20 533
Велосипед, конечно!
Nuriya Karimova
Nuriya Karimova
6 286
я за коляску. как правильно многие заметили, что в коляске ребеночек и поспать может, а на велосипеде? но если средства позволяют, то можно и то и другое. у нас вот не было и ни капельки не расстроилась, что не было. и трости у нас не было. обошлись обычной коляской 2 в 1.
Алина *****
Алина *****
4 666
Коляска лучше, обычная коляска.
Точно не велосипед. Он громоздкий, тяжелый и неудобный в управлении. Если дороги у вас хорошие, то покупайте трость. Если не очень, тогда прогулку с хорошей проходимостью. У нас прогулочная коляска UPPAbaby Cruz. Она всесезонная, катаем ее уже больше полугода. Летом тоже в ней собираемся ездить. Она качественная, стильная, легкая в управлении, проходимость хорошая, ребенка внутри не трясет. Плюс - большой кап, от солнца надежно закрывает, и вместительная корзина для покупок.
лучше инвалидную коляску, так ваш ребёнок приспособиться к жизни
Ая ****
Ая ****
1 452
Прогулочная коляска, и посидеть посмотреть, и поспать, до велика моя в 2 года еще до педалей не достает
Мы выбрали коляску, т. к. ребенок еще спал на прогулке и в коляске ему удобней. Брали трость - Joovy Groove Ultralight. Понравилась она тем, что капор тут большой, летом в жаркую погоду ребенок защищен от солнца. И еще она не тяжелая, спинка регулируется, можно лежа поставить, полулежа и т. д. И она достаточно поворотная.

Похожие вопросы