Воспитание детей

Хочу переехать на лето с ребенком(1 год) жить на дачу. Подскажите, что там обязательно нужно иметь?

типа аптечки, еще какие-то мелочи,которые необходимы, но про них так и не вспомнишь. Что вам было вообще необходимо на природе?
Про аптечку и репелленты уже писали. Я выезжала на съемную дачу на все лето с 2-летней внучкой. Для вещей пришлось заказывать грузовой микроавтобус. Брали детскую кроватку, ванночку, большую кастрюлю для подогрева воды, памперсов большой запас, коляску, детские качели, непортящиеся продукты (крупы, мука, печенье, чай и т. д.) , комплекты постельного белья, одежду на любую погоду, одеяла, подушки, посуду и т. д. Я за месяц до отъезда завела тетрадь и туда записывала все, что надо взять, а потом по списку упаковывала вещи.
Светлана Хайдарова
Лучший ответ
Oksana ))) ой, ужас какой!
зачем так много-то???
у вас ведь дача не пустая была до этого???
Про коляску-кроватку - у нас на даче ВСЕГО был второй комплект, мы ничего не возили
Раиса Султанова у нас тоже будет съемная дача. поэтому, видимо, тоже будет куча вещей. спасибо за советы!
где у вас дача находится? у нас в том районе, где ядовитые змеи водятся, так что еще и противоядие желательно.
от комаров средства
антигистаминные сиропы и гели
МОБИЛА :)
мы жили с 5 мес до 9, у нас всегда была возможность ехать в город, но для нас было важно: аптечка, газ или электроплита, защита от комаров, для спанья использовали манеж на него одевалась спец защитная сетка, машина под боком, обогреватель, километр различной одежды на смену, коляска трансформер - спали днем на улице, в этом году уже будет полтора, планируем также ехать на дачу, вообще считаюглавным необходимым это медикаменты, всегда заряженный телефон, все что касается приготовления пищи, и желательно машину.
А вы возьмите и все чем пользуетесь в течение недели перепишите на список (то что относится к ребенку) , тогда ничего не забудете)))
обязательно аптечку, в которой будут лекарства от высокой температуры и жара, от порезов, уколов, ушибов, ран.