Воспитание детей

Качалка-лошадка. Стоит покупать (ребенку 1 год) или игрушка на пару дней интереса? (у кого была, подскажите)!

Стоит покупать (ребенку 1 год) или игрушка на пару дней интереса (у кого была, подскажите)!
не нормально лет до 3-4 интересно будет. но иногда она переворачивается - так что надо следить.
Юлия Зинченко
У нас есть
сразу как купили был интерес
теперь на лоджии лежит
Айгерим .
Стоит только позже в 1,5- 2 года ОЧЕНЬ НРАВИЛАСЬ долго каталась потом подарили в садик.
Korean Girl=)
И я подарила на год, но кататься доча начала чуть позже. Сначала боялась. И довольно долго у нас это дело стояло. Когда гости приходили, то вообще была веселуха, катались по двое! Потом подарили в наш же садик. Там она продолжала на ней кататься. )))
Ирина Коева
В садике на эти качалки очередь из деток, покупайте, все детки очень это любят!
Мы с мужем посмотрели на лошадку и подумали что для годика еще рановато, дочка пару дней покатается, попробует на вкус со всех сторон и успокоится я так думаю....
в детском саду такие есть, а дома лучше не надо... зато в детсад ребенок будет идти чтоб на лошадке покататься!! ! а то если в садике не будет ничего интересного, то сложно уговорить туда идти малыша....
Ольга Тархова
Зависит от ребенка! Нашему нравилась.
Sinigami Gaspar
У нас надувной осел. Подарили на год. Сейчас почти 4. Особым спросом не пользуется, но иногда, по настроению, ребенок такое на нем вытворяет, дом ходуном.. . прыгает
не было, но безумно хотелось, только постарше надо чуть-чуть
Вот и я ищу и незнаю какую купить (но дочке 1 г и 4 месяцаа) сейчас их куча и музыкаьные и с колесами .разные вообщем. Мне посоветовала купить логопед, но чесно, я не очень поняла (пишу ее словами .Что у детей нарастает серое вещество и психи котоые случаются с 1-3 быстрее проходя). А вам какая навиться лошадка ?
М)
Мэри )))
Стоит конечно, но чуть позже. В 11 мес. я купила своему такую качалку, он даже подходить не захотел к ней. Сейчас нам 1,1 г. и интерес к лошадке начал просыпаться
В*
Вредная *
БОБИНА ЛОШАДКА

Мальчик Боб своей лошадке
Дал кусочек шоколадки, —
А она закрыла рот,
Шоколадки не берет.

Как тут быть? Подпрыгнул Бобик,
Сам себя он хлопнул в лобик
И с комода у дверей
Тащит ножницы скорей.

Распорол брюшко лошадке,
Всунул ломтик шоколадки
И запел: «Не хочешь в рот,
Положу тебе в живот! »

Боб ушел играть в пятнашки,
А за полкой таракашки
Подсмотрели и гуськом
Вмиг к лошадке все бегом.

Подобрались к шоколадке
И лизнули: «Очень сладко! »
Пир горой — ив пять минут
Шоколадке был капут.

Вот приходит Боб с прогулки.
Таракашки шмыг к шкатулке, —
Боб к лошадке: «Съела.. . ай!
Завтра дам еще, — будь пай» .

День за днем — так две недели
Мальчик Боб, вскочив с постели,
Клал в живот ей шоколад
И потом шел прыгать в сад.

Лошадь кушала, старалась,
Только кошка удивлялась:
«Отчего все таракашки
Растолстели, как барашки?»
Для годика, наверное, еще рановато. У нас лошадка большая. Доче 5 лет, до сих пор катается.
Купить стоит, детям очень нравится. Моя дочка очень долго каталась
Лина М
это конечно же на Ваше усмотрение, но игрушки, которые были у нас, привлекали внимание всего лишь на несколько дней (максимум неделя) . Но если она не дорогая, я думаю стоит
купите не жмодтесь! у меня была мне 35 теперь мой младший на ней зажигает!