Воспитание детей

Надо ли покупать ребенку 6 лет игрушку Ферби?

У многих в саду есть, - хочется. Раньше покупали "как у всех", но играли не больше двух дней. Стоит ли тратить приличные деньги на игрушку, которая вскоре будет валяться в горе старых.
Купите потделку. может он не самая лучшая, но для ребенка 6 лет самое то. и денег много тратить не придется.
Ольга Дымочко
Лучший ответ
думаю, лишние траты. неоправданные
Я считаю, только обучающую. Которая учит языкам и тп.
Оля Котикова Ребенку хочется играть, а не заниматься! Поверьте, уроков ей в жизни хватит!!! Нафига языки в 6 лет???? Бред!
купите, коль ваш ребенок обречен на одиночество
Тина Варгас
я ПОКУПАЛА
Наталия .
Я не знаю, что такое Ферби, но думаю, что ребенку надо покупать то, чем он будет играть!!!
Вы же лучше знаете своего ребенка))
Я из дорогих покупаю только Лего, потому что сын играет каждый вечер, потом разбирает и выдумывает новые постройки, очень развивает мышление, и главное - ему нравится!
Если ваш ребенок действительно поиграет этим Ферби пару дней, то смысла нет, поговорите с ребенком, что ему действительно хочется, с чем будет играть долгое время!
Вика Серд
"у маши есть, я тоже хочу" - не аргумент. истерики, обиды - тоже не катят. пусть обоснует, зачем ей это надо. если убедит - купите.
Ольга Лобанова
Юлия Капустиначечкова игрушка эта себя не оправдывает
можете купить, НО если не будет играть, то отдайте в дет дом. предупредите что если игрушки валяются, они уйдут нуждающимся и действительно отдавайте, чтоб не пустым звуком было. но эта чето дорого стоит 4 тыщи...
Елена Пахомова
я бы купила. есть такая хорошая фраза: "балуйте детей сейчас, потому что неизвестно, что ждёт их в будущем".
Моей 8 лет и мы с мужем не покупаем дорогих игрушек. Потому что в первый же вечер валяется. Говорим ей честно будет аккуратно будут дорогие игрушки. А на нет....
Наташа Аталья
Конечно надо купить если он сильно хочет