Воспитание детей
Сколько зимних комбезов вы покупали ребенку до года? 1 хватило? Моему уже комбез маловат, не знаю доходим или нет...
Стоит ли покупать новый? Капюшон не налезает и, мне кажется, ножки коротковаты...

Я купила один комбинезон на 2 года рост 86. Там ножками можно сделать, а можно мешочком. Первый год мешочком делала -лежа под одеялом ездил (мой сентябрьский) , а в этом году ножками застегиваю. Пока мы 84 см, думаю на зиму хватит
какой- то комбез не правильный. . штаны короткие, а рукава длинные . и шапку зачем такую? надо простую вязаную. на такую шапку конечно капюшон не налезет
1, но сразу на вырост... сейчас нам почти 10 месяцев и еще есть место, где подвернуть...
Вообще ни одного)) ) Нам отдали 2 штуки - ползимы в одном отходили, ползимы в другом...
y menya 4 kombinezona, y nas ne devo4ka, a shmotnica-princessa)))
дочка уже два года ходит в одном, купили его, когда ребенку было полгода, оказался удачный костюм - 74 размер и носим его вторую зиму при росте почти 90 см, правда покупали раздельный комбез, они как-то попрактичнее в смысле размера, недавно я просто штанишки заменила на другие большего размера. можно новый купить на вырост, ребенок после года растет медленнее, и костюм можно проносить следующую зиму.
нам пока комбинезона трансформера хватает, но нам всего 3 мес
У моего сын один комбинезон, и тот ооочень навырост (до двух-трех лет точно хватит) . И то надеваем редко, так как я в основном ребенка под слингокурткой в эрго-рюкзаке ношу
до того, как ходить начал-1. потом уже по два+штаны
оспыдя, какая прелесь)))
у нас 1 был
он "трансформер" - и конверт, и комбинезон, так что маленький был - в конверте возили, а на след. год в комбинезоне ходил.
нашему 5 мес, уже третий снашиваем, немного большой. но мы не покупали- нам дали поносить
я бы не покупала больше. до конца зимы осталось немного, ножки можно в коляске прикрыть одеялом.
а так, мне дарили на вырост.
всего 1 брали шалуны совместный а сейсас 2й будем брать (берем на пол размера боьше тоесть+5) и хватает на 2 года
таже проблема, надеюсь доходим до весны. . т. к. покупать смысла нет...