Воспитание детей
Какой зимний комбинезон лучше для ребенка в год?
Пух, синтетика с прокладкой синтепона и флисом на внутренней стороне или термо? Каким вы остались довольны, а каким нет ?
Это надо учитывать ваш климат. Где то зимой в тоненьком ходят и не мёрзнут, а где то трех шуб мало..
Главное смотрите, что бы легкий был и не мешал движению ребёнка.
Пух и холофайбер понравились. Тонкие и теплые. Вообще мне пуховики Sela нравятся. Проверено много раз всей семьей. Теплые, красивые. Пух не сваливается. Стирала в машинке 100 раз и детские и наши. Взяла хваленую рейму. Не комбез, куртку. Ребенок замерз. Пришлось как осеннюю носить. на зиму купила пух
Зиму синоптики обещают злую, так что запасайся ТЕПЛЫМ пуховиком.
Выбирайте натуральный материал, чтобы дышал и в тоже время был тёплый, вот к примеру комбинезон Рейма http://finkidwear.ru/catalog/verkhnyaya_odezhda/kombinezony/ Они есть разной степени утепления, покупая нужно обращать на это внимание. Если степень утепления высокая, то думаю ребёнок не замёрзнет, даже при очень низкой температуре.
Мембрана, финские
Для своих детей выбираю только натуральные материалы, пух - отличный наполнитель для комбинезона. Вот только такие вещи требуют особого ухода, так что решать вам.
Из полиэстера берите комбинезон. Он тепло сохраняет очень хорошо и промокает с трудом (водонепроницаемый). И от ветра материал такой хорошо защищает. Gusti комбинезоны очень хорошие. В пределах шести тысяч можно купить ребёнку. На несколько сезонов хватит, на три минимум. Здесь можете подробнее ознакомиться с брендом и ценами: http://www.kiddyday.ru/brands/gusti/
Недавно я своему малышу захотела приобрести новый пуховик и вы знаете это оказалась не так просто сделать, спасибо подруги которая подсказала где продаются пуховики royalcat http://royalcat-puxoviki.ru/catalog/puhoviki-detskie