Воспитание детей

Девочки, прошу совета по поводу зимнего комбинезона для ребенка. Внутри

Уже сейчас присматриваю дочери зимний комбинезон. Сейчас дочери 1,2...Не знаю, какой комбинезон брать - слитный или раздельный? раздельные на девочках мне воообще не нравятся... Не знаю, что и делать) Выслушаю Ваши советы:)
Добавлю. Живем в Крыму. зимы теплые, практически без снега .
Таня Тарасова
Мне больше нравятся слитные комбинезоны.
Надевать удобнее
Курточка не задирается, туда снег не попадет
В слитном малышу ходить удобнее, т. к. меньше слоев (и т. к. не задирается!)
Если нужно в туалет, то раздельный нужно снимать и курточку и штанишки, они ведь на лямках! Слитный проще снять и надеть.
Если думаете сэкономить и раздельный костюмчик на две зимы купить, то не получится, все равно становится мал.
Ляна Журавская
Лучший ответ
гулять будете- в магазин зайдете- ребенок спарится в комбезе.. а так, хоть курточку можно будет снять.. то же самое и с туалетом
["амина "]
Асем Абишева Ваш ребенок писает зимой на улице и ежедневно проводит много времени в магазинах?
По мне-- лучше раздельный. Куртку с разными штанами можно одеть. И к зиме у вас ребёнок уже очень подвижный будет ( падать, осваивать горки, лужи) --раздельный проще/реже ( по предметам) стирать.
Елена Васюкова
Слитник хорош для сугробов, чтобы снег внутрь не попадал. Плюс из слитников быстрее вырастают дети.
Для теплой зимы лучше раздельный комбез + отдельно еще брюки на смену. При удачном выборе размера одного комплекта может хватить и на 2 зимы.
Я бы купила и слитный и просто зимнюю курточку со штанишками.
По моему опыту, раздельный удобнее. Типа штаны на лямках и курточка.
Nadia Kuznetsova
Для меня удобные слитные, я их и внешне больше люблю. В вашем климате он вообще будет как раз в тему.
[S
[ S.v ]
А если пописать захочет то весь комбез снимать будете? Внешне может слитный и красивше но удобство.. Ну если в памперсах то сойдет
Таня Тарасова Просто сомневаюсь, что в полтора года будет прям проситься... этой зимой на прогулках точно в подгузнике будет ...
Альфия Шакирова У слитных низ штанишек растёгивается и снимать не нужно весь.
Раздельный и к нему штанишки дополнительно. Зимы у вас слякотные если испачкает штанины у комбеза, то его полностью стирать.
Ну или два слитных.
Карпюк Татьяна
По моему для любого малыша в возрасте 1,5 лучше слитный комбинезон, ребёнок в этом возрасте активен и часто приседает, падает, поднимает руки в верх и т. п. в слитном комбинезоне малышу комфортнее всё это исполнять, а иногда они спят на улице в одежде и в этом случае слитный комбинезон очень хорош.
Лучше слитный так как зимой она будет уже активно бегать и куртка будет задиратся. Так что лучше слитный.
удачки)
Инна К