Воспитание детей

Девочки нужен совет по поводу груди. Просьба не закидывать камнями. Ответьте, кто знает?

Перегорает от 2 до 7 дней... грудь, если силиконовая---значит молоко ещё там.... температура может подняться... Даже, когда будет "уже вс"---молоко будет понемногу выходить... А чего Вы таблеточки не купите?
Оксана Василюк
Лучший ответ
Элина Владимировна не знаю, многие не советуют таблеточки.Сейчас помогут, хорошо, а потом последствия..
Вы вопрос допишите пожалуйста
Я попыталась перетягивать, но было очень больнор - молока было очень много. Мне посоветовали смазывать грудь камфарным маслом. Помогло. А то я 4 месяца мучилась - молоком заливалась, у ребенка уже от груди отлучила.
а зачем все это спрашивают???? зачем чтоб через месяц перегорало?
Дами Мурзабек
я двое суток ходила. нет, молоко перегорело.
но еще год сочилось что-то мутное. как при беременности.
может из-за того, что надо было дольше перевязку держать
желательно постепенно отлучать от груди, молока будет становиться все меньше и меньше, никакого дискомфорта, постепенно молоко практически исчезнет....
Я не перевязывала грудь, не много подцеживалась первые 3-4 дня, молоко пропало через 10 дней
Alina Erbulatkizi
Говорят это не безопасный метод. Сейчас таблетки продаются, выпиваете и молоко перегарает, если уж так надо завершить кормления. А в идеале лучше постепенно и для мамы и для ребенка.
К*
Кира ******
корми пока есть молоко, за такой момент многие мамочки бы за тебя порадовались!
Larissa ?
Валентина Соломаха а я считаю-до года и все. хватит.
Лидия Гардер только почему-то многие уже через месяц на стену лезут...типа жизни у них никакой нет... а многие в первый же лактационный криз сажают детей на смеси и благополучно про сиски забывают
Оксана Василюк Можно подумать,что все поголовно по своей воле заканчивают кормление грудью...
Не перевязывала грудь, так как это вредно. Уехала сдавать экзамены, пререстала кормить. Меньше пейте первое время жидкости, оно постепенно само перегорит и пройдет.
Anya Patskan
Anya Patskan Опять же перевязывание может повлиять не красоту груди)))
Какого рода совет?