Воспитание детей
ЗДЕСЬ ЕСТЬ МАМОЧКИ ОТВЕТСТВЕННЫЕ И УМНЫЕ и разбирающиеся???нужен совет по поводу детских игрушек!!!
у нас все игрушки китайские? и токсичные? так хочется чтобы малыш играл качественными инрушками! оптовая фирма делает распродажу ,цены низкие игрушки все интересные хорошие, но система их покупки странная!пришел набрал человеку отдал деньги он тебе через 10 минут выносит тови покупки ни чека ничего я вот думаю откуда такая щедрость?или очередной лохотрон типа орифлейм(покупать по картинке)?мелкие деньги только нужны, вот думаю покупать или нет а сдругой стороны везде китайсике или я не права?
Помоему в России столько специализированных детских магазинов.... ВСЕ мамы покупают детям игрушки там, и ни одному ещё от новой и красивой игрушки плохо не стало, даже наоборот. В сомнительных лавочках и подешовке покупать не советую, но и быть слишком бдительным и покупать ребёнку только деревянные игрушки тоже не советую. Выбирайте золотую середину. Не лишайте ребёнка красивого и яркого детства!!!
если покупаю китайские, то только с сертификатом качества (требую у продавца) .
Или наши российские.
Согласна с первым ответом - деревянные лучше.
Или наши российские.
Я бы не стала покупать, система действительно подозрительная. Я вообще стараюсь покупать только в больших магазинах. У нас город небольшой, но есть несколько магазинов специализирующихся на детских игрушках. Конечно и у них тоже половина товара китайского производства, но эти магазины хотя бы контролирует местный роспотребнадзор, причем контроль достаточно строгий, у меня знакомая работает в инспекции. А на рынке или в павильончиках такого контроля нет, что они продают - неизвестно. И то я не всегда уверенна в качестве продаваемых игрушек. А покупать вот так, без каких-либо документов - риск, если что-то случится, ведь не докажете, что у них брали.
98%всех игрушек делаются в китае! ! Только есть фабричные, а есть собранные на коленке.... Игрушки покупать надо в специальных магазинах и с чеком, если что....
Система действительно странная.. . Я бы не пошла на такую распродажу без разведки.
Я покупаю своей (2 года) "развивашки" всякие деревянные, российского производства.
А вот бабушка купила резиновую лису, тоже нашенская, а она воняет так неприятно... (((
Mi pokupaem HABA - dereviannie. U nix odna iz samix visokix ozenok kachestva
ДЕ-РЕ-ВЯ-НН-Ы-Е!!)) ) ПОКУПАЙТЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ИГРУШКИ- 100% безопасные, есть в магазине ДЕТИ есть целые сайте таких игрушек, и еще немецкая фирма fisher price пластик н хороший
Роковая Красавица
V Germanii pochti na vsex igrushkax ot fisher price stoit pometka: "made in china"
Я думаю, на эту фирму наехали в связи с отсутствием сертификатов и токсичностью игрушек. Вот они и избавляются от товара.
а дочка моя заразиась какой то кишечной палочкой от куклы купленный в Детском мире, очень хорошей фирмы и за приличные деньги так что я уже ничему не верю
Так в чем вопрос-то - вы токсичности боитесь, или что вас с деньгами "кинут"? Типа, через 10 минут ничего не вынесут? Насчет токсичности - можно попросить предъявить сертификат. А уж по поводу "кидалова" думайте сами.. .
К вопросу о качественных российских игрушках.. . У меня, например, как выросшей в великом и могучем Советском Союзе, в душе сохранилось доверие к отечественным маркам. Конечно, приходится переплачивать, но, я считаю, здоровье-то дороже.. . Повторюсь, это лично моё мнение!!!
мне кажется лучше не рисковать здоровьем ребенка. лучше купить ему хорошие игрушки в нормальном магазине, чем покупать непонятно у кого, а потом переживать