Воспитание детей

как думаете, стоит покупать ребенку в год и 2 месяца качели для дома?

Сыну младшему 1 год - любит кататься. у нас напольные качели.
Светлана Перминова
Лучший ответ
у нас не пользовались успехом .так и простояли .
Елена Зарембо
У нас был мини спорткомплекс с качелями в дверной проём. Т. е. в дверном проёме ( где уже давно не было двери) вешалась намертво горизонтальная штанга, а на неё уже качели, лестница, турничёк вешались (для совсем маленького купили с перекладиной качелю) . На ура пошло! В 20 лет просто на перекладине висит.
Мы в 11 мес купили. Качаемся!!
Альбина К
моему 8 мес, уже думаю покупать (любит на качелях кататься)
Мила *..*
Покупайте, а то потом они будут бесполезны. Мой сын был в восторге. Пока качался, я и гладила спокойно, зная, что он не прибежит и не наткнется на горячий утюг, готовила и т. д. А мне папа в детстве качели делал в дверном проеме.
Нашему очень нравится - день начинается с того, что он на качелях минут 15-20 качается потом идет есть. У нас обычные деревянные в дверном проеме. Ребенку 1 год и 3 месяца.
Irina Panova
Если вы имеете ввиду качели типа "ТАКО", то в полтора года они уже будут малы ребенку, ноги будут задевать о пол и сами качели стоять будут неустойчиво, т. к. вес ребенка уже порядочный, будут ходить ходуном. И это не смотря на то, что на них написано -рассчитаны до 3-х лет
Лучше купите велик с ручкой на улицу и каталку домой на колесиках - это точно пользуется успехом, причем надолго.
Татьяна Кривогуз тако-не тако. фирму не знаю. я имею ввиду обычные качели для дома безо всяких наворотов.
кстати, я считаю велик с ручкой абсолютно бесполезной вещью. лучше в 2,5 года обычный 4х колесный купить
Лариса Мелехова Тако - и есть без всяких наворотов, есть и российские подешевле, но все они стоят около 2500. Моей племяннице 1г. и 9мес., у них уже в кладовке стоят, неудобно качаться, ноги за пол зацепают и боятся что перевернется.
А мы велик купили с ручкой, с музыкой и трусиками-вставкой на седенье. Доче 1г и3м, она теперь катается, кнопочки нажимает и радуется 8). А то все подходила к другим деткам на улице и пыталась отнять велик 8). Велик рассчитан до 3-х лет, с него снимаются трусики, капюшон и ручка и получается обычный трехколесный. А на качелях мы катаемся на улице 8)
Мой до 4,5 лет качался
а почему бы и нет, я думаю ребенку понравится
Анастасия