Воспитание детей

А ВЫ БЫ ДАВАЛИ РЕБЕНКУ ВИТАМИНЫ. РЕБЕНКУ 1 ГОД И 2 МЕСЯЦА... Я ВИДЕЛА В АПТЕКЕ ЧТО ЕСТЬ ОТ 1 ГОДА ПИКАВИТ

До года давала мульти табс в капельках, после года пиковит, сейчас ребенку 1.7 г. даю мульти табс жевательные
Людмила Гонсировская
Лучший ответ
Только если у ребенка реально авитаминоз. В противном случае - категорически нет.
Mariana Vik
проще фрукты и овощи давать
Ксения Шишлова я и так даю.. . и с огорода тоже даю
нет, не стала бы химией кормить, успеет еще
Нет. Я в свое время давала ребенку поливитамины, года в 3, а потом выяснилось, что ему их категорически нельзя.
Елена Баклан
Я предпочитаю натуральные витамины, а не аптечную химию....
нет и не буду
Давала в год, не по желанию своей левой пятки, а по назначению врача пропили курс. Жевательные Мультитабс, они как раз с года.
не давала, витамины потребляет исключительно из овощей и фруктов
нет - лет с 2
Ксения Шишлова А Я ВИДЕЛА С ГОДА
у меня в этом возрасте витамины получала из фруктов-овощей, а также из смеси Малютка для больших.
ближе к 2 годам стала ей давать витамины, зимой, в сезон простудных заболеваний.
Витамины принимают по назначению врача, как дети, так и взрослые.
нет
стараюсь так разнообразить питание
Лена Тележевич
польза комплексных витаминов научно не доказана. так зачем же ими пичкать детей?
вот тут посмотрите про витамины для маленьких, советы дает доктор-педиатр https://www.youtube.com/watch?v=zn5rM5cp068
Элла Балашова
по собственному желанию-нет. Но мы до года пропивали мульти табс в жидкой форме, назначал кардиолог.
зимой давала мультитабс в 1,3.ребенок болел часто.
старшему как раз их и давала, после болезни, Пиковит (+1), была как раз зима, плохо ел, иммунитет ослаблен, а вот после их приема вроде по лучше стало)
Юлия Матяж
Такие витамины очень часто вызывают аллергию у маленьких детей, лучше получать витамины естественным способом - фрукты, овощи, ягоды, соки и т. п.
амфетамины ему дайте
А вы куда то торопитесь мне мама давала витамины пикавит давала