Воспитание детей

Моему ребенку 1 год и 2 месяца, его тошнит и поносит. Врач наблюдает его уже неделю. Что делать?

Врач наблюдает его уже неделю. Что делать 1. Дальше наблюдаться у педиатра. 2. Вызвать скорую, пройти обследование.
Рауан Ибраева
купите линекс или креон (только для детей) Исключить соки. лучше поить водой. побольше витамина С. Посмотрите ротовую полость. есть ли там воспалительный процесс. если есть купить и смазывать кандид-д
Жуалынская Туб Больница
Лучший ответ
Наверное, в вашем случае пора в больницу. Если по скорой положат в инфекционку, то бесплатно сделают все необходимые анализы. Другой вариант - возить ребенка на машине в платные лаборатории, а затем все равно - к инфекционисту.
Не обойдетесь без Нифуроксазида, сорбентов и пробиотиков. Побольше жидкости, но малыми дозами! Выздоравливайте!
неотложку. часто они говорят умные вещи. от госпитализации, если захотите, можете отказаться.
я бы испугалась
Если понос, а уж тем более рвота, продолжаются дольше 3-х дней - это повод вызвать скорую и отправиться в стационар!!!
Лара Масежная
- антибиотиков принять и кормить типа или хлебом или макаронами - чем нибудь попроще то есть - и воды пить побольше.
А скорую вызвать тоже хорошая идея.
Любовь Александрова ребенку, антибиотики, без предписания - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ
Неделя-это много. Пора врача менять.
Любовь Войнова
у вас вирус? у меня дочка так раньше болела . из лечения говорили теплое питье давать и свечи, если темпа будет .все
Ирина Личко
Вызвать скорую, пройти обследование.
У нас в мае так началась ротовирусная инфекция. Мы месяц в кишечке лежали. Удивляюсь, что у вас это неделю продолжается, а вы еще дома! Вам хотя бы анализы сдать предлагали? Надо кровь, мочу и кал - хтя бы самые элементарные.
я бы давно в больницу убежала.
Это или зубы или необходимо в стационар-может быть обезвоживание!
Я бы уже давно в больницу побежала бы, вам надо в стационар не бай бог что у него уже обезвоживание организма...
У меня была такая же ситуация. Были дома 2 нед. и нас наблюдал врач. В субботу вызвали скорую, т. к. не были уверены в рекомендациях врача. Нас увезли как "тяжелых" под капельницу. Не тяните, если улучшений нет звоните в скорую!!!
надо пройти обследование. может быть обезвоживание организма-это плохо. вы давали ему уголь активированный, мезим, смекту и хилак форте? обычно помогает. Что говорит доктор?