Воспитание детей

как часто нужно покупать ребенку 1.5 лет игрушки?

Можно иметь 5-6 игрушек и достаточно развивать малыша. Внимание ребёнка удерживается на 2-3 предметах. Поэтому вы можете одни игрушки прятать, а другие доставать.
Ильгиза Сулейманова
Лучший ответ
Я делала это как мне хотелось. Мне оч нравится что-то покупать.
как бюджет семьи позволяет
Карина ******** Вы только не обижайтесь, комент не в тему сразу говорю. Я про ник "Казахский вариант Ксении Собчак". сразу почему-то представляется лошадь пржевальского или ишак. (не знаю точно как пишется, но смысл думаю понятен) ;-))))) Не обижайтесь, пожалуйста.
Это просто кошмар! Мне скоро комната отдельная будет для игрушек!
Не часто, а то большое количество игрушек ему надоест. Если получилось так, что игрушек много, ну на день рожд. подарили, то половину спрячте и показывайте ему их спустя некоторое время. Дети в этом возрасте быстро все забывают, это будет для него как новая интересная игрушка!
Как позволяют ваши финансы, но конечно их должно быть много, если же он у вас любит играть в игрушки.
не знаю. у моей дочки 1,9 года их полным полно
Наташа Хмара
смотря как часто он будет их ломать!
У моего сына всегда было много игрушек в большом количестве это представляло хлам!!!! мы ровно половину посовали в прокеты и убрали на болкон! а через пол года поменяли! ! у ребенка радость гора новых игрушек а вам проблем в два раза меньше!!!
Лучше решить, как часто убирать лишние? Активных держите десятка полтора максимум с периодической ротацией.
Ой, да как только захотите.. . Нам бабуля без разрешенния все покупает. А мы как только в магазин идем-без игрушки, хоть самой мальсенькой не выйдет. балуйте ребенка, не так долго будем малюсеньким, только с мерой.