Воспитание детей

ребёнку 1,5 года, любит папит ноут, чтобы не хватал папин ноут решили купить ей свой, какой выбрать и почему?

Какой ноут в полтора года. В этом возрасте нужно с ребенком общаться, гулять, читать.Развивать мелкую моторику, а не кнопки нажимать.
Лариса Волкова
Лучший ответ
Татьяна Дмитриева ну если бы у меня была служанка я бы бесконечно с ребёнком занималась но по мимо детей у меня ещё и дела.
Последний.. . Он, скорее всего, на папин больше похож))) )
Но что-то я сомневаюсь, что номер прокатит. Если ребёнок облюбовал папин ноут, то к нему и будет тянуться. Пусть папа свой ноут прячет и бережёт.
Ира Коваленко
Внизу классный
Татьяна Дмитриева он для детей с 6 лет.
Все равно пока не разобьет вдребезги не успокоится... Бери такой, какой не жалко будет. Можно даже нерабочий настоящий. Мы нашей на разлом клавиатуру старую и мышь дали - на месяца три хватило -они же НАСТОЯЩИЕ. А игрушечный как подарили, так он в ящике для игрушек и лежал. Потом соседскому мальчику отдала.
купИте любой. всё равно папин будет лучше и препочтительнее) ) уж лучше тогда ВЗРОСЛЫЙ подержанный купить.
Это не выход из положения.. Ребенок должен знать слово :НЕЛЬЗЯ! А игрушки лучше брать соответствующие возрасту.
Сами оторвитесь от компа и поиграйте с ним в машинки, полепите пластилином, порисуйте!
у нас как последний на вашей картинке.. с 1,6 был.. Сейчас ему 5 но, иногда, все еще в нем играет)

и пережил 3 падения-и все еще работает)
Знаешь лучше купить ей 2-ой ноут, а лучше просто какие нибудь игрушки если она не капризничает сильно если ноут отберут)) Мне кажется ото рано ещё)