Воспитание детей

Как думаете хорошая игрушка для ребенка 1.5 года?

Кладешь печеньки в ротик и смотришь как они спускаются по животику.
Хорошая игрушка, лет до 3.
Катя Гредасова
Лучший ответ
А где попа?
Татьяна Чередниченко Взади и хвостик там же
нормальная игрушка. В 1,5 года любая ерунда становится большим развлечением
Алиса Гаранина
Если детали съёмные, то не подходит
Как такое ребёнку можете покупать?
Ужас
Ребёнку нужен развивающие игрушки
Для развития моторики и тд
А эта хрень ему не нужна
За бросит
Лариса Джердж
Татьяна Чередниченко Эта развивает моторику, нужно реченьку вставить в отверстие, это большая задача для ребенка.
Мария Боговина Что значит- за бросит?
Пирамидку лучше купи для развития
моторики и сообразительности.
А эту хрень подари себе, жене и тёще.
Ксения Аникина
Татьяна Чередниченко Как думаешь за 1.5 года у ребенка нет ещё пирамидок? Полно, разных вариаций
какашки еще купи
Наша 2 дня играет таким и потом и не вспоминать
Татьяна Чередниченко Как можно не вспомнить про игрушку, которая высотой с ребенка?)))
ерунда
Наталия Сахно
Одноразовая
Лиля Галиева
Татьяна Чередниченко Так про все можно сказать, наш играет со всеми игрушками - с одной пять минут, с другой, третьей и пора баиньки.
На 5 минут
Оля Маринина
Татьяна Чередниченко Ну так и хорошо, одна пять минут, вторая, третья - прекрасно
мне кажется слишком мудреная, а даже если нет, не дай бог ребенок эту штуку в рот потянет
Татьяна Чередниченко Какую? Игрушка большая) и печеньки в рот не поместятся, идёт от 18 месяцев
В 1,5 года он эти печеньки скорее себе в рот засунет. Надо с деталями покрупнее. Мозаику из мягких деталей, игрушку с музыкальными кнопками.
монтессори хрень
лично моим не нравилась
Для аутистов может и пойдет
Дети обожают всё что движется. Конечно это хорошая игрушка. Только долго ребёнок не сможет ей играть . Дети не умеют долго сосредотачиваться наодном предмете или действии. И лучше если Вы с ребёнком будете играть вместе
Добавляю: не согласна что это игрушка неинтересная. Для ребёнка представить образно и ротик и животик и проглоченную печеньку очень сложно. А уж вставить в такое отверстие ФИГУРНОЕ предмет имеющий неправильную форму вообще задача как для космонавта выход в астрал. Хорошая игрушка. И результат виден - вставил печеньку- она покатилась. Это важно для малыша.
Не слушайте злопыхателей, хорошая игрушка.
Кс
Ксю
да хорошая полезная
N N
Я бы не купила: действительно не дай бог - проглотит кольцо. и задохнется. Или нужно вместе с ним сидеть рядышком и следить за его ручонками)))
Татьяна Чередниченко Игрушка большая) почти с ребенка размером, а печеньки с детский кулак.
Хорошая
Интересно, и где ты наблюдаешь здесь "животик"?
Татьяна Чередниченко Не надо все прям детализировано представлять, дети сами фантазируют, все таки для развития игрушка.
Игрушка довольно таки неплохая
Оля Кощенко
Нормальная игрушка, но скорее всего быстро надоест ребенку. Это только самым малышам может быть интересно. Советую на https://www.markettov.ru/ смотреть, где выгоднее покупать игрушки для детей. Много интересных игрушек там можете найти.
Саша, а как кроха будет до верха доставать?
Эта штуковина его может испугать, а со стульчика он свалится...
Нет, твой выбор не одобряю! (ИМХО)
Хорошая игрушка только ребенок начинает все усваивать, поэтому надо более интересную игрушку, чтобы ребенок думал, что он делает, а не просто клал печенье в рот какому-то жирафу. Я посоветую игрушку панчер, очень хорошая игрушка для ребенка, я так считаю и еще много людей помимо меня. Если хотите могу подсказать где купить http://shoptoys.by
Mika