Воспитание детей

Покупать ли малышу летнюю коляску?(ребенку 1 год). Если да ,то какие модели посоветуете?

В большой коляске-трансформер не сидит , пытается встать, перевернуться на живот и т.д. Может это оттого ,что ему неинтересно ехать задом -наперед,хочет иметь больше обзора?
веди коляску задом, т. е. иди спиной
Alla Vinnik
Лучший ответ
все зависит еще и от вашего образа жизни.
я моталась по магазинам, институтам, куча дел, вечные сумки. С маленькой тростью мне было бы дико неудобно. У меня в трансформере и ребенок спал и продукты ездили. Ручка перекидывается. А в маленькой колясочке дети такие скрюченные спят.
У нас трость Пьер Карден. Очень удобная, маленькая. Один минус спинка не раскладывается.
Sandugash Makenova
А я велик с ручкой купила.
конечно покупать, мы тоже летом прошлым покупали после трансформера, советую полегче модель, и чтоб ребенок мог спать в ней ...
Capella S-901,вот вам советуют, , вижу в городе много таких и ребенку тепло будет, если вдруг ветер, дождь. .
, у нас не такая полегчк neonato, но на ней не оч удобно.. .
почмтала недостатки Капелллы, думаю и вам тоже стоит прдв прочесть....
Нам 9 месяцев, мы тоже отказались от трансформера, купили коляску ДЕТИ, не жалуюсь. Вообще неплохие коляски capella.
а разве в трансформере ручка не перекидывается?
Мы купили, т. к. коляска-трансформер плохо входила в лифт и приходилось вдвоем ее закатывать. К тому же собираемся ездить на пляж на общ. транспорте и нужна была коляска как можно легче.
В год ребенку действительно не интересно ездить задом наперед. Нам сейчас 11, мы рассматриваем всё вокруг по дороге в парк: кричим на голубей, удивляемся кошкам, оборачиваемся за машинами, кусты дёргаем и т. д. Задом наперед уже не то. Но разве Ваш трансформер не перекидывает ручку назад? Мне казалось, все коляски-трансформеры так умеют...
Мужику 1 год. Какая коляска, Тюльпан, покупай ему порш каен. Пусть гоняет, а не в коляске проседает.
Ну конечно- он же не сможет по 1.5 часа пешком ходить, а носить тяжело небось. Я вот подобрала Инглезину Зиппи и на лето и на зиму подойдет и спать в ней можно ему. Вот рекомендую сайт с большим кол-вом отзывов по коляскам - подбирайте
http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=965786&hid=90796