Купила в год коляску, спереди сдвоенное колесо, жуть как неудобно на улице, в магазинах тем более
Стоит ли купить нормальную коляску, в магазины хожу часто и одна, без мужа
До скольки ездили в коляске?
Воспитание детей
Стоит ли покупать прогулочную коляску ребёнку 1г3 мес
велосипед коляска лучше
Стоит лет до двух - двух с половиной. Ребёнок способен много ходить, но идёт он куда ему надо, получается очень долго.
Если много ходите однозначно стоит!ну а можно велик с ручкой такой. Зимой санки. Я много хожу, даже в этом году возила свою в сад (за 2 км), а ей 5 лет скоро. Одно дело когда во двор выходите и в магазин, а другое прогулки длительные, ребенок не пройдет столько сам. И удобно вешать сумку и продукты на коляску
я купила когда ребёнку было почти три, очень мне помогала когда я ездила по магазинам или в поездках, за границей видела что детей 5-6 лет возят
Девочки, маленькие мои!!! Лучше вы потратьте свои нервы и научите ребенка ходить пешком. Это будет огромным плюсом к его здоровью и развитию! А если вам дороже СВОЁ удобство - ну наверное уже придумали коляски на дистанционном управлении.
Если пользуетесь и нужна другая, более удобная, то покупайте.
Дочке 1,9, еще иногда с коляской, если много семейно гуляем, к примеру, в парке. Либо, если я в магазин/на рынок - удобнее с коляской.
Думаю, что до 2,5 еще коляска будет у нас.
купите детские велосипед с ручкой
до 4 точно.
но только ездили, например в сад, так как он далеко
или в магазин
+ в путешествиях выручает
а гулять на площадке пешком, велосипеды и прочее
или в магазин
+ в путешествиях выручает
Лучше взять новую и легкую коляску, с которой будет вам проще передвигаться. Я покупала своему ребенку в магазине https://www.mladenec-shop.ru ,у них там большой выбор колясок.