Воспитание детей

Как гулять с малышом, если в коляске он сидеть не хочет, сам ещё не ходит, а весит больше 8 кг?

он в коляске встает и прыгает)) ) весело так, а потом на ручки просится, а потом опять в коляску.... короче, капец, а не прогулка в парке, боюсь выпадет, когда пристегиваю - кричит и плачет (((
ему 8 месяцев
Оля Михайлова
Пристегивать и гулять. . выходить на сон. А когда бодрствует, пускай ползает лучше, нечего в коляске про3ябать, в таком возрасте мышцы развивать и координацию не менее важно, чем на улице погулять ;) Как пойдет станет проще.
пс: но ПРИСТЕГИВАЙТЕ обязательно! В таком возрасте очень опасно не пристегнутого возить. Поорет и привыкнет, зато руки ноги целые останутся.
Эльвира Шерифалиева
Лучший ответ
Пока спит, гуляйте, а потом либо на ручки либо домой.
терпите, многие через это проходят..., нынче дети сейчас очень активные пошли. :-D
Ну и что что хнычет когда пристегиваете, похнычет и перестанет. Или гуляйте когда спит. на руки 8 кг - это цохень много, даже не вздумайте на руках носить! А гулять надо, с хныканьем или без, а надо
Моему год. Весит 11 кг. Не ездит в коляске с месяца.
Носила в слинге. сначала было тяжело, , спина болела, а теперь привыкла. летаю, как бабочка. еще и с покупками.
Сам еще не ходит. Только за руку, но понятное дело - далеко сам не идет, останавливается у каждой букашечки-палочки. Но уже полегче. Можно с слинга выпускать.
Ну и сейчас лето. Заношу на детскую площадку и выпускаю. Ползает себе. сам играет с детьми. стирки много - зато гуляет!
Даша Юрина
Пусть ползает вокруг коляски. Наползаетса с удовольствием посидит. Вообще с детьми в этом возрасте начинаетса полный геморой наберитесь терпения до гдето 1,5 потом дегче будет.))) )
Но по мне лучше один раз угулять и потом часа 3 книжку почитать и ночью полноценно спать, чем целый день леница и слушать безконечные хныки невыгуляного ребенка. Я помню целый месяц умирала от учебы ребенка покорять поверхности. Такая нудятина. Вверх - вниз и так по многу часов в день. Зато потом спокойно книжку читала и непарилась, что ребенок кудато там залезет и упадет.)