Воспитание детей
с кокого возраста можно гулять с малышом в коляске... верите что до 40 дней нельзя выходить на улицу с малышом
первые 2 недели не рекомендуется, а потом если не больше -5, то можно выходить сначало на 10-15 мин. постепенно увеличивая время прогулок. Даже если на улице мороз, можно выходить на такое же время на застеклённый балкон.
мы гуляли со дня выписки из роддома. . на следующий же день и отправились. .
а что дома-то сидеть?
Мы гуляли, но не позволяли любопытным заглядывать непосредственно в коляску.
разве что только по гигиеническим соображениям. по этим же соображениям я никого к сыну до месяца не подпускала.
но гулять, гуляла. после выписки на следующий день, после патронажа медсестры.
Бред какой. Мы весенние, выходить начали с первого дня выписки.
Бред, ребенку воздух нужен
Бред, не верю, когда выписались где-то через неделю уже начали ходить гулять
Это ерунда! вы же сним не пойдете в супермаркет или на демонстрацию какую-то! просто не надо его давать на руки людям, чтоб дышали на малыша посторонние. Мы вывезли на колясочке Егора, года ему было 5 дней, сначала на 15 мин. , на след. день - на 30, а потом стали уже гулять по часу 2 раза в день. (Егорка весенний)
Совсем люди умом двинулись. Еще до 18 лет дома продержите, чтоб уж наверняка! На следующий день после выписки выходили на балкон на 5 минут, потом на 10 минут, потом на 20, а в четвертый раз уже на улицу пошли. А из роддома детей тогда как забирать? В вакуумном контейнере?
ну что за бред! гуляй хоть с первого дня, просто сперва не надолго, постепенно увеличивая время
Окрестить и можно гулять
Да что за бред такой? Как это нельзя гулять? Воздух наоборот пьянит малыша и он будет спать себе преспокойно! Ну естественно если погода нормальная.
Бред. На 5е сутки гулять вышли.
А что будет если выйдешь? Из коляски что ли выпрыгнет и убежит?
Мы летом родились и сразу после выписки из роддома на улице "жили", так как жарища была 35 градусов, а дома уже к 12 дня все ТАК прогревалось!! ! Так что мы в лес, в лес, в лес.. .
Те знакомые, кто суеверные, кстати, сами не заглядывали ко мне в коляску. Я не заморачивалась! Спаси и ели замечательно, реагировали только на полнолуние...
87жв. эпээрпьлдлрщзшотрноглдьшгпегп
сын родился в январе. как выписали на следующий день вышли на 15минут. с детьми надо гулять чтобы не болели
мой ребенок весенний, мы начали гулять сразу на следующий день, хотя врачи твердили, что нельзя.
Можно с 2-х недель
как из род. дома приехали, так дней через три смотря от погоды! может и сразу на след. день)) ) в холод ужасный, не пойдешь сама!)))))))) на счет 40 дней бред! первый раз слышу!)))