Воспитание детей
Девушки гуляющие с колясками вам вопрос(+)
Вот гуляете вы с коляской и захотелось вам, извините в туалет.Как поступаете, если по близости нет био-туалетов....а гулять только вышли? Тащите ребёнка с коляской обратно в дом или оставляете на 5 минут с знакомой на площадке?
Такое редко бывает... но пару раз было. Звоню знакомым.. тем кто оказывается ближе к тому месту где гуляю.... и к ним топаю...
захожу в кафешку, я топаю, а не на лавке во дворе сижу
Галина Вахонина
А нам негде гулять=( Площадка самое чистое место в районе.
домой поднимусь вместе с малышом
если честно сколько гуляла, но такого ни разу не было.. . всегда перед выходом, а там как бы недержанием не страдаю )))
да и если гуляла с коляской, то не во дворе где остальные а пешочком пешочком в парк куда-нибудь или до магазинов.. . там уже попросить некого и до дому пока добежишь обратно, считай и погулял ))) ..
коляску то зачем тащить? ребенка возьму и с ним поднимусь домой. оставить не получится - если я уйду ребенок будет орать сразу же)
у нас во дворе нормальные отношения-можно и оставить ребёнка с кем-то из знакомых. А вообще традиционно я сама гуляю с кучей малышей ( у нас во дворе их 8!) а мамашки бегают по делам ( кому в магаз, кому в аптеку и т д) это нормальная практика!
Галина Вахонина
Да, у нас тоже очень хорошие отношения.
а вот только дома сру на ребенка еще не рожал
ребенка возьму собой.. или же позову кто есть дома чтоб постояли с малышом
А я всегда переживаю очень если нужно кудато зайти а с коляской нельзя, а ребёнок спит.... быстро быстро и обратно. А вообще мать наверное потерпит ;)
в туалет надо ходить перед уходом
перед прогулкой сходить дома, если вдруг захотелось идти домой. я не оставляла свою дочь знакомой присмотреть на 5 минут до 3,5 лет.