Воспитание детей
Вопрос к мамочкам, гуляющим с коляской зимой и живущим в квартире: как Вы боретесь со снегом и грязью на колесах после
прогулки с ребенком в коляске?
оставляла в тамбуре. пока все растает стечет мы раздеваемся. потом бахилы на колеса и в квартиру, в прихожей. в тамбуре протерла. колеса не снимала, колесница так в бахилах и стояла:)
Я коляску в подъезде на этаже оставляла.
Потом завозила в квартиру.
Чего там бороться то, полы протерли и все дела.
Потом завозила в квартиру.
Обычно! Снимаю их, мою вод струёй воды и надевают их обратно. =)
Оставляем коляску в общем тамбуре.
А вообще есть чехлы на колеса.
колеса протирала и на балкон ее
Зоя Пророченко
а если лень- так тащили)) ) чтоб пол не пачкать- мы поднимали и тащили)) ) сейчас вспоминаю- вот дураки- нет чехлы сшить)))
Зоя Пророченко
привет)))
колеса вытирала тряпкой хорошо. а как с ней еще бороться?
Когда мои дети были маленькими, мы жили на 5 этаже. Ежедневно таскали коляску, т. к. внизу оставлять было совершенно негде ( такие в нашем доме подъезды) . На площадке снег стаивал, коляску вечером закатывали в прихожую. Колёса мыли по мере надобности. Вот когда внук родился, мы уже переехали на 2 этаж в своём же доме. Коляску также таскали на свой этаж и также закатывали на ночь.
Протирала колеса да и все.
А в грязную погоду я не гуляла.
Я отстёгивала колёса и отдельно протирала . Возможности оставить коляску не было .
у нас в тамбуре лежит ковер, + думаю еще надо будет чехлы на колеса купить!
а так сколько я помню у меня сестра всегда протирала колеса!
К счастью. была возможность оставлять коляску в подъезде, как и санки теперь. Вот у племянника коляска была со съемными колесами. После каждой прогулки снимали и мыли.
Мыла на лестничной площадке.
Итак, затягиваю это счастье (коляску) в прихожую, драю колеса, потом пол под коляской и.. . всё, проблема исчерпана...)
Я коляску в квартире не оставляла, на замок и в парадной
Оксана Новгородова
коты не гадили?
снимаю и мою после каждой прогулки. коляска в прихожей стоит
никак... пока что грязи нет, только снег... и коляску (санки) оставляю в подъезде
у меня в подъезде везде коляски стоят. видимо, так и борются мамочки. п. с. про чехлы не знала, возьму на заметку, на будущее