Воспитание детей
А что Вы думаете пр мамочек, гуляющих с КОЛЯСКОЙ и с СИГАРЕТОЙ?
Стараюсь отойти от них подальше. У одной как то раз не поленилась подошла спросила - в ответ такой трхэтажный мат услышала, что сделала для себя соответствующие выводы про мамаш с коляской и сигаретой
и это ужасно! и не надо ничего говорить.
Что это ёё личное дело.
Просто не уважаю, детям сочувствую.
Ничего не думаю. Её дело. У меня есть другие заботы. из-за которых могу попереживать. А это ее жизнь, её право...
ну если ребенка не жалко, можно же было в сторонке покурить...
Безмозглые!!
смотрится мягко скажу не оч...
либо не в курсе про вред от пассивного курения,
либо эгоизм и пофигизм в терминальной стадии
скорее второе
ничего не думаю:)) ) хуже, когда курит женщина в положении
Сигарета... Это разве преступление? Ну разве что только по отношению к её ребёнку и к ней самой... Это только её дело и её тело!
Я не одобряю курящую женщину в принципе и не важно мать она или нет. Но с другой стороны-сигарета не показательно того что женщина-плохая мать.
ну если она выдыхает в эту коляску, то плохо отношусь
хватит вые. ваться
уже сотни раз это спрашивали и пришли к выводу что они дуры а вообще это их личное дело
сколько можно одно и тоже мусолить
мне все равно что вы обо мне думаете. лично я о вас не думаю вовсе!
Идиотки! они ещё и с пивом ходят!
Тая Васильцова
а что мать не имеет права пивка тяпнуть?
со стороны смотрится отвратительно.... хоть и сама покуриваю, но предпочитаю это делать на едине... без детей....
Курение в общественных местах запрещено.
Это их дело, что я могу сказать - пока запрета на это никакого нет.
если хочу покурить и малый спит. -отойду покурю и все ок
если курит после рождения ребянка-наздоровье, но как это узнать)) ) Негативно естественно отношусь не только к мамочкам, а вообще в принципе к девушкам которые курят.
что она дура, а ребенка жалко
во-первых, со стороны это очень тошнотно.
во-вторых, ничего не сделаешь, это её жизнь и её ребенок, она сама решает, что и как ей делать...
Да что тут говорить, тут преобладает пословица "Я тебе породила, я тебе і вбью! "
Ничего.. . Главное, что без коньяка и не голая.
ох. а что тут можно думать. о ребенке они не думают совершенно. такое отвращение. и сразу о женщине складывается впечатление. о ней как о матери.
просто ужас стыд и позор таким мамам
Тоже, что и про гуляющих с баночкой пива. Это конечно их дело, но неприятно, особенно, когда сидят на детской площадке. К отцам тоже относиться