Воспитание детей
мамочки, а вы в такую погоду гулять с коляской в зимней обуви ходите или нет еще?
давно уже... вчера еще и пуховик нахлобучила и прекрасно себя чувствовала!!!
во-первых, тут у всех разная погода. а во-вторых - обувайте те, в чём вам комфортно. для этого не надо у нас спрашивать разрешения)))
Я - да, в зимней, я мерзлявая. А вообще я гуляю с ребенком, а не с коляской))).
Анжела Апоник
я тоже))))
в осенних сапожках, но ноги к подошвам примерзают уже, пора одевать теплую обувь!
Я уже с конца сентября в зимнем хожу. Не люблю мерзнуть.
Анжела Апоник
вот и я так хожу, а меня подруга запозорила....а мне холодно по три часа в осенней ходить((((
у нас +3....хожу пока в осенних.... сегодня смотрю вроде солнышко светит.... вышла в осенних и пожалела.... надо уже достать зимние сапожки....
В кроссовках
я уже в зимней одежде полностью!
А какая у вас погода? У нас солнышко светит, можно и не в зимней ещё походить.
плюс один, рано еще, лужи везде...
Я в зимней обуви хожу с сентября. Ни разу не вспотела :))) Тож Моск. обл.
на Украине+17,не в зимней обуви.
я уже сапоги зимние одела!!! как-то один раз одевала шубу, т. к очень холодно было!!
у нас в Сибири похолодало-ходим в зимней обуви
Я уже давно в зимних сапожках, хоть и без коляски, своими ногами ходим.
Смотря какая у вас погода. У нас в Краснодаре сейчас +21 и солнце, соответственно в зимней одежде ходить трудно, а так зимой с сыном гулять ходили всегда. Он у меня в ноябре родился, и в коляске зимой спал на улице при температуре до минус пяти, укутывали в теплое одеяльце, одевали теплую шапочку, комбинезон и спал часа по полтора два.
Обувь для тебя или ребенка . Если сама то потеплее одевайся после родов организм ослаблен .А ребенка можно и без ботинок . Просто носки шерстяные и комбинезон конверт, а сверху одеяло или шаль . Сами так ходили гулять когда были поменьше.
Москва, в резиновых сапогах хожу.. . правда, без коляски уже) ) Но через пару месяцев уже и с коляской и в зимней обуви потопаю) ) А Вы одевайте как Вам будет комфортно. Но судя по слякоти и не очень низкой температуре - осенняя обувь еще нормально будет. Удачи!))
еще нет