Воспитание детей

помогите определиться с зимней обувью (до -20 °С) ребенку

В общем в ноябре нам будет 1,5 года. Начала смотреть зимнюю обувь и голова кругом. Запуталась совершенно. Хотелось бы теплую (ребенок не особо активничает на улице) и в то же время удобную обувь. В идеале, конечно, чтобы нога была зафиксирована как можно лучше (есть склонность к плоско вальгусным стопам). Какие фирмы порекомендуете? Валенки, унты, ботинки и сноубутсы? Может я что-то еще упустила?
Раз есть вальгус, по любому придется ортопедическую стельку или обувь с супинатором. Кожаные ботинки с жесткой пяткой покупайте.
Татьяна Лузина
Лучший ответ
НАМ 6лять! НАМ! Ну ты и дура, тьфу.
Овчину а не синтетику
Думаю в этом возрасте он в основном будет в коляске, значит ноги можно укрыть! Поэтому не имеет значения обувь! У меня дети на Севере родились, в обычной ходили, только носок шерстяной!
у меня ребенку 2 будет зимой, у нас куома валенки.. у меня старший ребенок ходил зимой только в них, вот теперь и младший тоже... они теплые хорошие. можно если что и носок пододеть если малоактивный.
А!
Асека !!!
В куоме и аляске все растут, нареканий нет
Анна Мясникова
На Руси из покон веков в холодных регионах использую валенки, они из натуральной овчины теплые и ноги в них дышат
одной обуви на зиму мало ребенку. Нужна обувь на влажную погоду (а зимой она тоже бывает), нужна обувь на сильные холода чтоб гулять. Обязательно иметь валенки, можно и на резиновой подошве. Купите дутыши-легкие и удобные чтоб играть во дворе. Все остальное по желанию.
*** Tanysha***
Хотите купить зимнюю обувь? Есть хороший интернет магазин где вы сможете себе подобрать обувь https://grisport.ru
Юнот
валенки конечно, чего тут определяться! я и себе, и мужу, и ребенку валенки купила, носим второй год, и никто не отказывается, потому что тепло! сейчас тем более такие красивые валенки делают, особенно детям. ну вот такие например https://samovary.ru/good/5395/