Воспитание детей

Сейчас сезон скидок на зимние вещи. Рассматриваю покупку санок для ребёнка. Помогите определиться с выбором.

Обычные санки с ручкой или новшество - санки-коляска.
Посмотрите санки Тимка-5 у них полозья шире, чем у остальных легче катить, качественные. По мимо съемной ручки, есть еще модели с колесиками сзади, чтоб вести по асфальту. И съемная ручка удобно, можно вести ребенка лицом или спиной к себе (отвернув от ветра) . Еще чехольчики-подстилочки классные есть.
Санки-коляска не интересно. Через год в коляске ездить не захочет, захочет с горки кататься, придется еще одни брать.
Евгения Образцова
Лучший ответ
Очень актуально. Что, такая большая скидка, что брать на лето санки? Санки или санки-коляску, покупают в зависимости от возраста.
Ольга Закревская Ага, 60% скидки.
нам вообще не пригодились, сейчас все снегокаты берут!!
санки с ручкой одназначно и чтобы ручка снималась, т. е. при необходимости можно было бы ее убрать и привязать веревку. У меня не столько я сына вожу на санках, сколько он их сам катает как машину. А санки-коляска только для удобства мамы маленького ребенка, когда на коляске по сугробам тяжело проехать то такие санки очень в тему. А вот взрослым детям они не нужны.
Людмила Scorpion
сыну 2.5 исполнилось зимой... купили обычные деревянные санки с ручкой и спинкой.. и еще можно ручку убрать и за веревку вести... выручают.. коляска по снегу не пройдет.. да и большой уже.. а коляска сани мне кажется для маленьких деток
♥ Лисюша ♥
Берите обычные с ручкой, пятерку) чтоб малыш подольше покатался. И дешевле, и проще в обращении, и места дома не занимают;)