Воспитание детей

Зимняя обувь Мамочки, с каким запасом берете ребенку обувь на зиму?

на размер больше. чтоб небольшая воздушная прослойка была. у нас есть электосушилки, поэтому и одной пары хватает
Ekaterina Evdokimova
Лучший ответ
Без запасов, беру по размеру чтобы можно было одеть тёплый носок и на один сезон...
не только мамочки детям обувь покупают.
обувь покупаем по размеру, без запаса на вырост
зимние сапожки-унты я заказываю в обувной мастерской хорошему мастеру Евгению, хватает их нам на 2-3 года. Я считаю это нормальным, а размер он шьёт по своему усмотрению. На тёплую зимнюю погоду я покупаю сынуле зимние сапожки на натуральной коже в обувном магазине нашего города. Одних сапог на зиму я считаю мало, ребёнок их заносит до дыр.
Меряем на носок, чтоб не впритык было.
Нина Курасова
Брала на размер, а то и два больше. У него высокий подъём был в детстве. Сапоги впринципе не лезли. Покупала ботинки на шнуровке, что бы от самого низа и большего размера, иначе нога просто не влезала в ботинок.
Берем всегда на пол сантиметра больше. Нам так ортопед рекомендовал.
Не мамочка, но одной пары хватит, я не думаю, что дети едят обувь.
Наталья Симонова ) вы точно не мамочка, запас - в сантиметрах)
зимнюю всегда беру на размер больше, чем нужно, потому что чем свободнее нога в обуви, тем меньше она мерзнет, ну, конечно, тут не до фанатизма, чтобы он об свои ноги не спотыкался)) нам пары три на зиму хватает, меньше никак, по сугробам шастает, сохнуть не успевает))