Воспитание детей

Какую обувь берете детям на зиму? Сапожки, угги или валенки? Где покупаете?

Сапоги или ботинки. Берем с женой обоим ортопедические из-за плоскостопия. Нашли хорошую турецкую ТМ ORTOPEDIA, которую в России продает интернет-магазин ortopedia-shoes.ru. Там можно заказать доставку по всей России и Беларуси. Доставляют "Почтой России", а по Москве привозит курьер. В этой обуви помимо анатомического супинатора, встроенного в подошву, есть и другие материалы и устройства с ортопедическим действием - амортизаторы (техногель и антишоковая система dincoHEEL), а стелька антибактериальная. Посмотрите сапоги, например: ortopedia-shoes.ru/sapogi
Larissa Larissa
Лучший ответ
У нас обычно такой набор. Дочка 4 года, кроссовки, кеды высокие, туфли, босоножки для сада, резиновые сапоги, осенние кожаные ботинки экко, осенние кожаные высокие сапоги дольче габанна, высокие сапоги экко с утеплителем на позднюю осень или теплую зиму., зимние сапоги натурино, у сына два года набор обуви, ботики кожа натурино, кроссовки экко, резиновые сапожки, зимние сапожки на меху натурино, зимние на меху с калошками капика, босоножки ортопедия для дома. всегда берем либо немцев либо Италию
валенки на подметке (мальчики, младшие школьники), старший только зимние кроссовки признает, что в магазине понравилось, то и берем, фирмы всегда разные
в Финляндии на распродаже и дутики и угги, куомовское там значительно дешевле
Каома
Анна Бокачёва
В прошлом году брала Детский Скороход - высокие ботинки на меху мериноса, замшевые, обрезиненные по низу - осталась очень довольна.
В этом году планирую Куому или Рейму
Оля Михайлова
Мне нравится Шаговита (Белоруссия) и наши Зебра ортопедическая обувь как раз что надо для деток. А вообще у каждого свои предпочтения. Вот здесь много обуви для детей и с отзывами. Это известный интернет магазин обуви с примеркой перед покупкой https://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx
Ботинки, у меня мальчик

в нете покупаю
Мешок, в крематории, и не замерзает.
Сапожки-дутики на овчине. В "Детском мире" беру третий год.
Сникеры (11 лет), ботинки на танкетке (14 лет), сапоги на шпильке (16 лет).
берцы
у дочки дутики. у сыновей обычные какие то, не знаю как назвать))
дутики самые удобные для нас оказались
мы брали ботиночки от Индиго Кидс, заказали на para-par.ru несколько пар с доставкой - дома примеряли и оставили те, что больше подошли!
не надо угги
бери сапожки кожаные чтоб не промокали только утепленные =)))))))))))
Смотря сколько лет вашему ребенку. Если годик, то лучше взять сапожки, вряд ли вы будете сильно в них ходить. Детям по старше можно купить угги, они теплые, более легкие, ребенку легче ходить. Вот здесь посмотрите http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx большой выбор детской обуви, есть из чего выбрать