Воспитание детей
что лучше ребенку на зиму купить??? валенки или сапожки зимние?
ребенку год и три!! живем на крайнем севере почти)))зимы холодные
Валенки. Мы тоже на крайнем севере живем)) ) Оба ребенка в валенках ходят всю зиму. Единственное покупаю им не обычные валенки, а типа котофеевских. Они как сапожки, с застежкой и на подошве. Очень удобно.
Конечно, валенки!
Мягко, тепло и не скользко
Думаю что лучше кожаные сапожки с натуральным мехом и теплые вязанные носочки. В них можно гулять в любую погоду и они удобные. Конечно валенки теплее, но они очень не удобны в них ножка не гнется. Мы своей покупали 2 раза одели и все всю зиму проходила в кожаных. Они и от снега не намокают. Да и в сильные морозы с ребенком все равно гулять не пойдешь.
Валенки! Мы в магазине покупали, они такие красивые и теплые (подошва прорезинена)
если слякоти нет то конечно валенки
А я не люблю валенки, вссегда сапоги.
Валенки берите, финские!
У нас зимние сопожки, а себе выбирайте что больше нравится, я например немогу представить что мой сынок ходит в валенках! Жуть!
Вот мы тоже думали думали и купили и валенки на резиновой подошве и сапожки
Купите сапожки, есть детские предназначеные как раз для таких морозов, ну они конечно дороговаты будут!: (
валенки теплее
Валенки.
Для ребенка лучше иметь на зиму и валенки и сапоги
У моего валенки и сапожки имеются. А вообще сейчас такие валенки продают лучше всяких сапожек.
Валенки, проверенно всеми нами ))))))
обещают холодную зиму. но я не думаю, что снега еще скоро пойдут... купите лучше сапоги с мехом внутри или угги....
Я бы выбрала и то и другое =)))
Если позволяют средства то лучше иметь и то и другое