Воспитание детей
У ваших деток зимние сапожки, з/ботиночки(полусапожки) или валенки? У моего зимние ботиночки высокие, надо купить еще?
у сынули полусапожки кожа/мех.Вот думаю купить мембранные, чтоб гулять пешком(сыну год и 9) или достаточно тех, что есть?ПРосто уже конец зимы и морозы только ударили, вот думаю стоит тратиться или нет? Я понимаю, что здоровье важнее, но и денег не так много, а лишних и вообще нет))))))
У моих финские валенки Куома, носят с поздней осени, до ранней весны. Выдерживают и слякоть (не промокают, если спецом в луже не стоять) и мороз.
Если вашему ребенку удобно ходить в кожаных полусапожках, то смысла покупать лишнюю пару обуви нет. Лучше на весну что-нибудь непромокаемое купите.
у моей 2 летней такие
теплые и стоят дешевле кожаных.... но валенки, наверно, будет еще дешевле....

Айлина Баратова
Взрослые валенки стоят 500 руб., а детские до 2 штук тянут.
Валеночки лучше купите. У моего чаще валенки и, иногда, +ботинки кожа/мех.
Лариса Олизаренко
Валенки на рынке. А сейчас туда в морозы(-20 у нас) как-то не улыбает ехать)))))))
Кстати, сколько они примерно стоят?
Лариса Олизаренко
...просто машина у мужа, и на рынок придется ехать общественным транспортом, а в магазин можно и после работы-вот я о чем в первой части написала)))
Дочке два года подряд на зиму покупали валенки, а сейчас покупаем сапожки на меху
У нас дутики! И сапожки!
Ну раз конец зимы, то не стоит думаю, если эти ботиночки тёплые. Ну а валенки, они могут осесть за лето.
У моей зимние апожки, похожи по виду на дутики, с какимто супер-пупер теплым слоем, дорогие и валенки мягкенькие. носим и то и то. в сапожках очень тепло, когда погода похолоднее, то одеваю валенки.
у нас сапожки кожа/мех в них ходит и не мёрзнет) есть валенки, но ребёнок их не любит.
У дочки угги и унты ))
Такие махонькие, ржачные )))))
ещё полтора месяца до конца зимы. вкладываться наверное не стоит ведь наследующий год будут малы-лучше в морозы особо долго не гулять. Хотя если на горизонте будет племянник или второй то пригодятся-проверенно опытом)))
Лариса Олизаренко
))))))) пока не планируется, но я все оставляю племяннице мужа( ей уже 19-ый год)