Воспитание детей
Какую обувь берете на зиму мальчикам? Валенки в мороз, резиновые с мехом на слякоть, ботинки на выход, а как объединить?
Сколько пар у вас?
Валенки? Уже и не помню когда носил..
Viking - и на слякоть и на зиму
Две. Мембранные ботинки на не сильные морозы и валенки Куома на холода.
В очень сильную слякоть ЭВА сапоги с флисовым утеплителем.
валенки купили - разочарование полное.
зимой в город не чистый снег, а слякоть.
потому оптимально - зимние сапожки ЭККО.
легкие, ортопедическая подошва, не кожа, не промокаемые, садятся по ноге -(штаны снаружи), на липучках. много лет их покупаем. дорого, но иногда на два года хватает.
Есть 1 пара зимних ботинок, на выходных собираемся купить ещё одну пару, так как одна пара быстро износится. Раньше шили у своего мастера вместо второй пары унты, сейчас уже подрос и унты больше не актуальны.
Берцы форева. Штиблеты на свадьбы и похороны.

Ирина Хрулева
класс!
У нас всегда была 1 пара - непромокаемые с утеплением сапоги. Сына заставляла не в санках 2 часа сидеть, а ходить, возить санки в гору, играть подвижно. Либо домой раньше уходили.
Кожаные полусапоги уж.
у меня кожаные кросовки. до -5...-7 нормально.
ниже редко бывает. Но всякий случай есть полусапоги.
1 пара, просто теплые непромокаемые сапоги
У меня девочка) одна пара сапог теплые с мехом внутри, вычокие, до колен почти, чтоб в школу под сарафан одевать и не мерзла, и на слякоть резиновые, тоже внутри с мехом
Высокие кроссовки с мехом. Одна пара)
Сноубутсы