Воспитание детей

Какую обувь приобрести на зиму, ребёнку 1,2.. Зимы холодные, в валенках тяжело. У вас в чём детки ходят?

Предпочтения у всех индивидуальные...
На зиму мембранную обувь предпочитаю для своих детей.
Выбираю модели на двух липучках для фиксации по ножкам.
В сильные морозы одеваю поверх колгот термоноски.
Viking
Superfit
ECCO
Kuoma
Любовь Гусева
Лучший ответ
в валенках. почему тяжело? современные валенки лёгкие, удобные, нескользящие
Альбина Пак
Людмила Федюкина Вернее сказать не удобно, ребенок- то ещё не большой.
Валенки на подошве и кожаные сапожки на меху. Если есть возможность - валенки РУЧНОЙ валки (у нас на рынке продают - 1500 руб) и силиконовые галоши к ним - это лучший вариант.
Олеся Киссер
этим-же вопросом мучаюсь... нам год и 3 месяца. Купила комбез lassie tec, размер 86. А он еще +6см, короче ребенок утонул в нём. Теперь ломаю голову, что купить на ноги. Соседка купила Котофей -довольна. Я еще присматриваюсь с ДЕМАР, но отзывы как-то не очень. Куома не хочу, внешне не нравятся, да и носить их исключительно с синтетикой или термобельем.
вариант финских валенок фирмы Куома - это по сути широкие сапожки, самое главное чтобы ножки в тепле были, в 1,2 конечно тяжело и в комбезе и в валенках ходить, так ребенок в основном сидит зимой на прогулке, и побегать можно и дома на ковре
У моей сестры дочке 1,3 она ей купила маленькие теплые сапожки. Очень хорошо смотрится. Даже моя дочка догнать не может удобно. Сапоги точно не помню толи антилопа или улет.