Воспитание детей

Какая обувь самая тёплая на ребёнка 1 г?

Раиса Киса
снег уже лежит, а ты до сих пор с зимней обувью не определилась?!
Ю*
Юляшка)* ******
Лучший ответ
валенки с пуховыми носками
Galina Vishniveczkaya
валенки
всегда беру валенки " котофей". они на подошве, нос и пятка тоже закрыты
валенки
Индира )))
Валенки
Малика Аян
валенки катанки, с подошвой менее теплые.
Niqar Axmedova
Однозначно валенки. Но вот беда, в валенках ходит тяжеловато, когда ребенок учится. Есть альтернатива - войлочные сапожки с резиновой подошвой. Они по холоднее, но по устойчивее. Но на час прогулки вполне хватит. А больше зимой а таком возрасте гулять не желательно. Если гуляете в коляске или санках, то конечно валенки берите с калошами. Не забудьте попросить шерстяные шарики, их кладут под пяточки (у валенок эргономичная форма и что бы ребенку было удобно нужно подкладывать по пятку что то мягкое, продавцы обычно сами предлагают) . Валенки обязательно берите на вырост. Ребенок может ходить года три в одних. Это не сапожки и ботинки. Легко контролировать размер с помощью толщины шерстяного носочка и их количества.
Какой бы выбор вы не сделали валенки купите обязательно. Можно кстати купить их с рук. Будет дешевле, а если хозяева былы аккуратными, то разницы с новыми почти нет. И еще не берите со стразами, они цепляются. Стоимость валенок и войлочных сапожек примерно одинаковая примерно 1000 рублей. Желаю удачи и здоровья Вам и вашим деткам.
Конечно валенки!
Я своему буду валенки покупать. Попробовали просто сапожки с мехом. Ни то.