Воспитание детей
Ребенок 1 г.4 мес. съел таблеток 10 валерьянки.Что делать?
Дала активированного угля,реакции пока не видно,ребенок бодр и весел.Может нужно промывание сделать.До нашего врача не могу дозвониться.
валерьянка в таблетках действует очень слабо. Конечно, ничего полезного в том, что он их съел, нет, но и страшного тоже ничего, тем более, что вы уголь дали. Максимум уснет. Для успокоения позвоните в Скорую.
Ребёнок слишком маленький, чтобы описать свои ощущения. Как минимум в таких случаях стоит звонить в скорую, и изложить о произошедшем. Если есть поблизости медицинское учреждение, то отправляйтесь самостоятельно в приёмный покой.
10 таблеток, для такого малыша многовато.
Следить за ребенком. А от валерьянки не чего ему не будет. Днем лучше поспит.
а при чем тут активированный уголь???? нужно сразу было вызвать рвоту! как можно было не убрать аптечку???? звоните в простую 03 и спросите что делать и опасно ли это. они подскажут.
Вызывайте скорую, они желудок промоют! И увезут для сдачи анализов. Сочувствую!
смотреть на его реакцию, но все равно пытайтесь вызвать врача
Мне кажется ничего страшного не будет, таблетки валерианы слабенькие, поспит может подольше. Позвоните в скорую, что они скажут...
Я бы промыла желудок. Но маленькому сложно это сделать самой. Вызови скорую. Они помогут (не обязательно увезут) . Мой сын в детстве наглатался таблеток фурацилина. Приехали, помогли.
скорую да побыстрее
Сразу надо было дать попить и вызвать рвоту. Реакцию можно будет увидеть через несколько часов.
вызвать рвоту
смотреть на его спокойствие!!!
напоить раствором марганцовки и вызвать рвоту
по жопе тебе надавать... уголь точно. позвони в скорую проконсультируйся. мы так делали только по другому поводу.. дали консультацию..
Скорую вызвать для промывания. До приезда вызвать рвоту, сделать клизму
Промыть желудок, вызвать врача, прибить аптечку к потолку!
Следить за ребенком.
da,nado promit jeludok.