Воспитание детей
В чем повести гулять ребенка 1 год 4 мес? На улице пасмурно, ветер, 10. Думаю или комбинезон уже осенний одеть или пока
Думаю или комбинезон уже осенний одеть или пока в ветровке и джинсах нормально будет (под низ колготки и теплую водолазку)?
Мне в ветровке вчера было прохладно, градусов 12 было, ветер. Сегодня куртку надену. Сын (7) лет пока в ветровке ходит, но он такой энерджайзер, одевать теплее просто опасно. Дочке (8мес) еще неделю назад надела осеннюю куртку, а вчера уже и штанишки осенние от этого костюма. Так что, думаю, осенний комбинезон предпочтительнее, да и из ребенка капусту делать не надо - тонкие колготки и водолазка, сверху комбез. И ему легче двигаться, и Вам легче на улицу собираться, да и думать не нужно при каждом порыве ветра - мёрзнет он или нет, а гулять спокойно.
Комбинезон надо, если ветер.
лучше комбез-пар костей не ломит.
надеваю майку, водолазку, кофточку, теплые колготки, балоневые штаны, резиновые сапоги со вставышами, перчатки, куртку слегка утепленную, шапку, шарфик. Гуляем по 3 часа, ребенок не мерзнет, не потеет. В комбез пока не перебираемся.
Сама хожу в осеннем пальто и шапке, потому что ближе к вечероу мерзну сама
Сама хожу в осеннем пальто и шапке, потому что ближе к вечероу мерзну сама
Эх.. . Мы при такой температуре в зимнем уже ходим)) ) А под ним колготки и футболка с длинным рукавом.
Еlena Каtonа
а зимой в чем ходите? У нас зимой -30 бывает. :)))
Можно и комбез одеть, ветер все-таки. А под низ теплый гольфик.
У нас вот тоже +10,только ветра нет и солнечно.. .
Вот просто не верится, что осень уже почти глубокая, и скоро зима... Поэтому и переходить на теплую одежду не спешим)
У нас вот тоже +10,только ветра нет и солнечно.. .
Вот просто не верится, что осень уже почти глубокая, и скоро зима... Поэтому и переходить на теплую одежду не спешим)
я уже неделю в комбезе вожу! не потеют, климат московский.
Похожие вопросы
- Как решить проблему с ребенком 1 год 4 мес?
- Пришли сегодня к педиатру, сказала срочно отучать ребенка (1 год 4 мес) от бутылочки. Посоветуйте как это сделать?
- Какой выбрать наполнитель для одеяла ребенку 1 год 4 мес, и почему?
- Во что поиграть с ребенком-1 год.4 мес?
- Срочно. Как бороться с потницей??? Ребенку 1 год 4 мес.
- Ребенку 1 год 4 мес. Очень сильно боится врачей, даже не самих врачей а "белый халат". Что делать?
- Ребёнку 1 год 4 мес. как учить его разговаривать,если он непоседа и ему не интересно слушать что говорят.
- Понравится ли ребеноку в 1 год 4 мес в цирке?Не испугается ли громкой музыки как думаете может у кого был такой опыт?
- Ребенок 1 г.4 мес. съел таблеток 10 валерьянки.Что делать?
- ребенку 1 год 9 мес, вопрос, а как у Вас?