Воспитание детей
Ребенка рвет без температуры и запор..Ребенку 1 г. 11 мес.
.Ребенку 1 г. 11 мес. Ночью перевернулся, подкашлинул и его вырвало всем что съел за день. Температура 35,5. Дальше лег спать. Утром мало поел каши, сидя на горше вырвало кашей. Температура 36. В течение дня активен и весел. Ел мало и дробно. Особо не пил. Давали активированный уголь (2 таб. за раз два раза в день утром и днем). Температуры нет. Вечером сходил в туалет - очень круто и мало (как запор). Но особо не ужился и не мучился. Лег спать. Через пару часов перевернулся, подкашлянул - вырвало всем что съел за день. Температура 36. Насморка, кашля и т.п. нет. За неделю до этого личились антибиотиками и кучей лекарств. сейчас даю бифидум (уже 2 дня). Возможно лезут двадцатки. Завтра пойдем к врачу. Но у нас они ужас. Что это может быть?.Ребенку 1 г. 11 мес. Ночью перевернулся, подкашлинул и его вырвало всем что съел за день. Температура 35,5. Дальше лег спать. Утром мало поел каши, сидя на горше вырвало кашей. Температура 36. В течение дня активен и весел. Ел мало и дробно. Особо не пил. Давали активированный уголь (2 таб. за раз два раза в день утром и днем). Температуры нет. Вечером сходил в туалет - очень круто и мало (как запор). Но особо не ужился и не мучился. Лег спать. Через пару часов перевернулся, подкашлянул - вырвало всем что съел за день. Температура 36. Насморка, кашля и т.п. нет. За неделю до этого личились антибиотиками и кучей лекарств. сейчас даю бифидум (уже 2 дня). Возможно лезут двадцатки. Завтра пойдем к врачу. Но у нас они ужас. Что это может быть?
может просто желудок плохо работает, и вполне возможно что от бифидума давайте пить больше воды особо кушать не заставляйте чтоб не нагружать
А скорую вызвать не судьба?
к врачу срочно
ну мама вы даете, я бы уже давно скорую вызвала
У нас так же сегодня было. Но моей 5 лет. 2 недели тому назад пили антибиотик при гнойной ангине. Хотели положить в больницу, я отказалась. Вкололи укол и отправили домой.
Завтра с утра врача на дом. Дайте смекту. Будет ещё рвать, разведите регидрон, поите этим раствором. Возможно какая то инфекция кишечная. У меня у дочки так же начиналось. Правда рвало чаще.
не знаю, честно. но при сильном кашле у детей может быть рвота.
я б врача еще утром вызывала б
ну может они не такие уж и ужасные? в любом случае пусть выздоравливает! может вам скорую вызвать и не терпеть до завтра?
вызовите скорую!!!
Я бюы уже давно "Скорую" вызвала на Вашем месте. Ребёнка не жалко? И не занимайтесь самолечением неизвестно от чего. Если врачи "ужас", найдите более квалифицированного врача, например в платной клинике (поспрашивайте через знакомых, на форумах своего города) и ходите к нему.
найти норм врача
Обратитесь к хорошим специалистам.
НЕ идти, а бежааааать!!!!
Интернет это хорошо, но в таких случаях надо идти к врачу.
вызывайте скорую, не лечитесь самолечением