Воспитание детей
В чем ваши дети 1-2 года ходили зимой (обувь)?
В валенках или "дутиках"? И что лучше. Одна знакомая сказала что валенки холодные и ребенок в них мерзнет, ноги постоянно холодные. Другая - что холодные "дутики" и надо бать валенки. Незнаю кого слушать и что купить.
мои ходили в валенках на шерстяной носок. нет ничего теплее валенок. неужели сами ни разу не носили?
В валенках и шерстяных носочках!
Были войлочные сапожки - как валеночки, но с подошвой резиновой.
И в валенках с галошами. Ноги в валенках - теплые!
мой ребенок ходил в сапожках на цигейке
в сапогах kouma
В сапожках на натуральном меху на размер-два больше, чтобы нога не сдавливалась и носок влезал (а если не на натуральном, то я туда сама натуральную стельку шила)
У нас такие зимы.... мороза и снега почти нет!!! Моя доча в дутиках отходила прошлую зиму, а на эту еще ничего не купили!!! Правда присмотрела ей сапожки замша, кожа, плюс натуральный мех, не знаю куплю или нет!!))
мы покупали дочке лаковые сапоги на меху. такие же как у взрослых
Наталья Румянцева
А ножки не мерзли?
в валенках и носки махровые в низ
В валенках.
В валенках ноги замерзают, только если находиться на морозе очень долго (несколько часов) . Поэтому в мороз только валенки.
Мы покупали валенки как сапожки с резиновой подошвой. Я сама в деревне ходила в валенках зимой, теплее только бурки были с мехом, вот их в этом году и куплю дочке.
На сильные холода были валенки с калошками, а так - сапожки на шерстяной носочек.
Кожаные сапожки на натуральном меху.
В холодную зиму одевали валенки, ноги не мерзли. А в этом году сама не знаю, что купить.
В сапожках
моя в валенках была. точно помню
В ботинках и дутиках, но мы в Крыму живем
Валенки!! ! Если вы живете в городе, то и сапожки нужны, снег расстаивает то быстро!
если любит ходить ногами то дутики
В валенках. В сапожках.