Воспитание детей

какую зимнюю обувь (марку) купить 2-х годовалому ребёнку??? Поделитесь опытом о плохом и хорошем)))

Предпочтения у всех разные. .
кто нашел для своего ребенка польские сноубутсы (дудики) Demar на овчине.

Кто предпочитает на зиму. . .мембранную обувь для детей фирм -
Ricosta, Viking,Ecco, Антилопа и др. .

Я остановила свой выбор на финских валенках
Kuoma Crosser (куома кроссер) - на 2х липучках.

Затобольскийау Z
Лучший ответ
меховые унты
куому беру. . от 0 до 0 в слякоть не промокает. морозы (урал) -держит
Гуля Рогачева
Как раз таки валенки очень хорошо подстраиваются под стопу и в них стопа формируется правильнее +массаж свода стопы об снежные неровности. Но по снежной каше не походишь, конечно, это минус, а если калоши надевать, то весь эффект пропадает. Вот, сама думаю валенки своему купить, пока не знаю, где они вообще продаются....
Marzhan Baizhumanova
Татьяна Перепечина в нашем городе продаются на рынках. Обычные валенки как из нашего детства. А вот новые валенки на подошвах говорят холодные. Я такие даже не рассматриваю.
Демар беру.
валенки
у моей были прошлую зиму сапожки Котофей на нат. меху и Демары. те и другие понравились. Котофей, правда, поудобнее, не такие "громоздкие" чтоли, но они дочке были только-только, поэтому носили их когда не было особых морозов. а в демарах в мороз дочка ходила, с носками.
я скандию и аляску беру - мембрана.
Демар не понравились, ноги у ребенка постоянно холодные были. попробую куому в этом году купить.
Наталия Артеменко ноги холодные не из-за демара, а потому что у вас ребенок не ходил ещё)
Нурия Вагапова У нас ходил, ноги мерзли в демарах и в куоме ноги мерзнут
пусть продолжает в валенках ходить! отличная обувь для детей!
Татьяна Перепечина валенки у нас будут как вторая пара в запас на морозы большие. Это конечно, теплее валенок наверное не найти)))) Но хочется что-то на подошве, так как у ребёнка походка формируется....
Нам больше всего подошла обувь фирмы viking. Ноги всегда теплые и сухие, зимой ботинки носим на термоноски. На "говнозиму" у них неплохие сапоги вспенка, можете посмотреть на сайте http://www.kids-baby.ru/products/detskaya-obuv/viking/1329/ (мне просто сайт нравится) , а так полно официальных точек продаж.
Вот тут посмотрите - брали тут ребенку хорошую обувь http://vrasmer.ru/
Советские валенки))