Воспитание детей

Вы бы поехали с 2-х годовалым ребенком с ночевкой в гости, зная, что у хозяев стесненные условия и свой малыш?

нет конечно, больше всего на свете я не люблю стеснять людей, вообще сама ко всяким ночевкам отношусь отрицательно, не люблю чтоб ночевали у меня, потому что после гостей просто хочется расслабится, завалится на кровать и оставить в гостиной до утреннего разбора праздничный стол, а так как там залягут гости это ж надо будет уставшей все пиршество сразу разбирать, да и вообще, пришли в гости, не имейте привычки засиживаться
Марина Брехова Kl
Лучший ответ
Однозначно нет. Мне ребенок дороже гостей. И ради чего терпеть неудобства?
Нет, спать надо дома)
Надежда )))
нет...
Смотря как к этому относятся те, к кому в гости собираетесь! Мы оч. часто остаёмся ночевать у своих друзей ( у них 1комн. квартира) , они сами настаивают на ночёвке. У нас доче 2 года, их ребёнку 5 лет
Не люблю людей стеснять.
Надя Соболева
Я думаю, это вообще крайний случай- с ночёвкой заваливаться кому-то. да ещё и в полном составе, так сказать.. . Можно приехать пораньше, и уехать домой спать вечером. Нафига такой гемор: и себе и людям??
Прежде, чем что-то сделать, нужно хорошо подумать. И никогда не делать того, чего делать не следует.
Не нужно злоупотреблять гостеприимством и создавать дополнительные проблемы хозяевам - у них свой ход жизни...
нет
Алиночка Гейн
вы скорее всего устанете быть в таких гостях. В таких случаях мы едим в гости без ребёнка (оставляем его у бабушки)
Никогда.
конечно нет! ребёнку лет до трёх рекомендуют спать только на своём месте (для психологического комфорта) а тем более в стеснённые условия.
дЯ)) Пусть ребеночег тож отдохнет))
Нет однозначно.