Воспитание детей

сколько часов в день вы проводите на улице с 2-х годовалыми детьми?

1,5 часа с утра и 2-3 вечером летом будем по пол дня на улице
ИЛ
Ирина Лагунова
2 237
Лучший ответ
Когда дочке было два годика. . то мы с ней гуляли. . по полтора часа после завтрака и перед ужином. .
Правда в холодную погоду.. . зимой ...сокращали время гуляли по часу и два раза...
3 часа. Могла бы и больше. Но второму 10 мес и с ним на улице так долго тяжело.
Летом-6-7часов, в непогоду-по часу-полтора, в хорошую погоду-чуть ли не целый день гуляем, забегая домой поесть
Dina Caragia
Dina Caragia
69 976
Четыре часа - два утром, два вечером. Потеплеет, будем гулять еще после ужина.
Все по погоде, конечно. Сегодня был ливень, так что гуляли только вечером. Но просто пасмурная погода нам не преграда!))))
ЕВ
Елена Ванагс
61 522
2 часа пока.. . Вернее не менее двух часов...
До обеда часа 1,5-2. Поспит дома и выходим на улицу вечером на 2-2,5 часа
Вера Евтихеева
Вера Евтихеева
40 391
детом-много, а зимой, не более часа
MF
Maila Flash
35 190
Бывало, что дома пару дней торчали, а бывало, что на весь день уезжали гулять...
Настя Сливка
Настя Сливка
34 760
три часа утром, три вечером
ой, но это сейчас, тепло когда, а зимой если выходили, то минут на 40
Когда как. Сегодня например только час были на улице. В среднем в теплую погоду 2-2,5 часа утром и 1-1,5 вечером
Wsfwfwedfwsff Sdcsadfsadff
Wsfwfwedfwsff Sdcsadfsadff
19 294
в будни после садика идем часа полтора два домой, в будни уезжаем на весь день куда-нибудь
Анар Кубашева
Анар Кубашева
11 757
уром 2 часа, вечером 3 и более. живем в часном доме. не спрашивайте когда же я успеваю все делать по дому. избиый вопрос. живем сами, всегда готово покушать убрано постирано поглажено и во дворе убрано и посажен огород и пр. почти все делаю с ребенком. домашние дела. потом гуляем развиваемся общаемся и пр. сын оооочень люби гулять... в год и 3-4 мес. не могла загнаь в дом. в песочницу и все.. сейчас мы гуляем с детками, песочница-эо любимейшее заняие. катаеся с горок и пр. ходим в парки, катаемся на велике. я очень люблю гулять. в эо время заскочим в магазины-купим все нужное, выкинем мусор, зайдем на почту и пр.
вчера например сын проснулся в 2.30 и домой мы зашли в 8 вечера. кушали на улице бегали бегали, и поом посмотрели на часы-опа 8 вечера. пока он гулял во дворе на плие варилась пюрешка и пр. в общем я электровеник, успеваю все. мне все в радось.
S*
S.ainur ***
3 497
Зачем ставят все вопрос времени. Получаете удовольствие от прогулки и замечательно и не важно сколько времени гулять. Была бы радость для всех участников.
Илана Нов
Илана Нов
3 049
Ольга Пескишева просто я гуляю раз в день 3 часа,днем жара сильная под вечер выходим,мне кажется,что 3 часа это мало
S.ainur *** по моему спрашивают потому что хотят спросить-а когда же вы все успеваете..по крайней мере именно ак был сформулирован недавний вопрос.типа гуляете весь день наверное свинюшник у вас...как то ак..я ориентируюсь по сыну-хочется беги гуляй пошли..дела делаю скорее подстраиваясь под него.уром еще могу удержать его дома,и после сна.и все-гульем.зато потом спит хорошо.а скоро в деревню поедем-ам порезвимся..воздух..речка
мой в ясли ходит. там гуляет. сейчас лето будет. будем целый день гулять, только на дневной сон домой ходить.
Около 2-х часов, 2 раза в день. к сожалению больше не получается (((((