Воспитание детей
Кто летал на самолёте с годовалым ребёнком.Поделитесь опытом.
Ребенку 2 года, впервые полетели на самолете в 4 мес, за два года летали порядка 10 раз, самый длинный перелет 4ч30м, все в порядке. Либо спим, либо играем, все нормально. Один только раз, орали всю дорогу, перед этим задержали рейс, плохо поели и плохо спали. В год спали всю дорогу. Так, что счастливого пути. ( Поезд переносим отлично, очень нравится)
Оля Варварова
В тот раз , когда орали, летели на каком то не большом самолете и плохо было многим)))
Мы летали с дочерью от 6 месяцев несколько раз, Ребенок мало что в этом понимает, переносит нормально. Вот самолет типа ан-24 тихоходный, как то раз плохо перенесли, мы летели с двумя детьми, и младшую 2 года, несколько раз вырвало. Был сильный ветер на приземление. Впрочем тогда было плохо всем в самолете, жена аж посинела. ((( После того полета я только один раз летал и то без семьи.
я летела с ребенком 1.2 на кубу 14 часов!!! Все в порядке.. но надо понимать.. .
ее не тошнило она не орущая и любитель поспать
..поэтому смотрите по своему детю.. насколько возможен с ним перелет авиатранспортом
у меня шилопоп )) с 6ти месяцев летает )) все отлично проходило, самое долгое летали - 4,5 часов + поезд потом в 1,5 часа. нормально прошло. летала одна... сейчас доче 2 года с небольшим, завтра домой летим из отпска
главное взять игрушки, сменную одежду и аптечку хоть какую-то в самолет, какую дадут протащить ))в самолете все дадут (одеяло, еду, воду и тп)