Воспитание детей
А вас не раздражают мамаши,которые гуляют с коляской и одновременно с бутылкой пива в руках(сигаретой)?
Да поубивать бы, чему они детей учат, потом жалуются, они пить рано начинаются, курить, колоться, идиотки просто.
не говорите! охота подойти и в лобешник двинуть.
Да нет, это уже стало настолько частым явлением, что и удивляться перестаешь.
Нет. Я тихо про себя надеюсь, что они не кормят при этом грудью.
А ребенок все равно увидит и пьющих, и курящих.. . это жизнь, в ней есть всякое, не только цветочки-ангелочки.
на улице пить и пить из бутылки - простите привычка быдловская...
мне без разницы
нет. не раздражают. если не пьяная конечно))))) ) я сама пиво иногда пью, но безалкогольное. так почему нельзя.
Елена Лобова
на улице?!!!
Евгения Дмитриенко
А если ещё к этому прилагается,что идет то не одна,а с кем-то,и ржут как лошади на всю улицу!
половина таких))) ) раздражать конечно нет, просто задумываешься кого они потом выростят
Людмила Барышева
таких и выростят потому что их такие же ростили яблоко от яблони
нЕТ, КОНЕЧНО. Меня раздражает, когда сюсюкают сдетьми и балуют.
А что, если мама, то уже и пивка нельзя выпить? А где же если не на улице? Что может быть лучше чем летом на скамеечке пивка попить))))
Елена Лобова
кафе, дом, веранда...
интересно посмотреть на эту картину - идет мамашка с коляской и с пивом, к ней подлетает истеричка и начинает лупить по морде))) ) Поберегите нервы!
Оля Разумная
ну зачем барышню истеричкой называть? Она проявила неравнодушие искреннее к жизням детей, чьи матери злоупотребляют, и потом, почему нам наконец не стать нормальным обществом, где не страшно на улицу отпустить ребенка..а если вы хотите расслабиться, сделайте это дома или в ресторане, а то не дай бог, завтра на секас на улице потянет и вы опять недовоьную общественность обзовете истеричками...наша свобода заканчивается там, где начинается чужая, не нужно по всей улице дымить папиросой, это просто неуважительно, а к себе вы уважения требуете, я уверенна в этом:)
нет, я такого не видала. Может просто внимания не обращаю, своим "цыпленком" занята...
Раздражают. Но больше раздражения - это жалость по отношению к её ребёнку
Я вот удивляюсь, вы говорите что много таких мамашек. А здесь получается ни одной такой нет, все правильные, идеальные и вообще. Ну вот я например курю. Конечно я не буду курить на детской площадке и не буду курить в коляску ребенку. Я отойду и покурю. Но это лично мое дело. А идти с бутылкой. сигаретой и каляской это вообще не реально, рук не хватит.
Валентина Холодова
просто не каждая решиться сказать я "такая" - киньте в меня камень,Вы молодец!!!отстаивайте свое право и мнение!!!
P.S.я не курю,но люблю когда тебе тыкают,а сами "правильные" что ли?
Валентина Холодова
о приличие здесь никто и не говорит,изначально вопрос стоял "А вас не раздражают мамаши....",поговорить Прилично ли пить спиртные напитки,есть и т.д. в общественных местах? - нужно создать отдельную тему(вопрос).
Мое мнение - не прилично,хотя тоже иногда хочется выпить пива просто на улице,но этого себе не позволяю по этой же причине.ИМХО!!!
Анастасия Ежова
Я тоже курю. Но не с детьми рядом и не на детской площадке. А так как описали я вообще не хожу. Неудобно да и нелецепритно. Я лучше своих баиньки на ночь уложу и тогда посижу и пивка попью.
Людмила Барышева
реально рук хватает еще и не просто из бутылки пьет или банки а из полторашки и с горла...в цирк не ходи
Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «половым гигантом», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
раздражают. не то слово! представляю что дома у них происходит, когда они пьяные приходят домой. страшно что будет через 10-15 лет, когда эти дети подрастут!
Да не то чтобы раздражают. Но картина не лицеприятная. Мне вообще не нравится, когди люди идут с бутылкой пива в руках да сигареткой попыхивают, а тем более женщины, а уж с коляской....
Нет не раздражают. Тяжело с ребенком целыми днями.. стресс снимают. Хотя сама не пила гуляя с ребенком на площадке, вдруг что случись а я пьяная.... ну уж нет.
А у меня случай с неделю назад был. Пошли от бабушки домой (это две остановки, пешочком прогуливаемся), сыну 2 с половиной. Она дала нам полторашку из-под пива (со всеми этикетками) с водой и попросила полить цветочки что у подъезда растут. Вот мы полили, а выкинуть некуда и возвращаться не хочется. Так и несла эту полторашку пока мусорку не нашли ближайшую (почти остановку), и пакета с собой нет чтобы спрятать. Так меня бабки окрестные да тётки чуть глазами не съели, и смешно и обидно, и злость пробирает, как-будто сами с нимбом на голове ходят.
Оля Разумная
что то не по теме ответ...
Людмила Барышева
хорошо вы до мусорки донесл а так смотришь стоит компания молодежи с пивом беседует поболтали разошлись а на тратуаре пустые бутылки остаются как бы говоря сдесь было кротковременая стоянка быдла
Это конечно их дело, но со стороны смотрится довольно неприятно. Мама с коляской, бутылочка пивка и сигаретка наверняка еще, какое-то несоответствие и несопоставимость!
Это не мамаша, а монстр какойто
БеЗ_З_Зумно РАЗДРАЖАЮТ!! ! А то еще сядут кучкой на площадке и давай всех окуривать. А сделаешь замечание, и СТОЛЬКО о себе узнаешь...
Света Дёмина
я 1 раз правда только сделала, не поверите, извинились и удалились! сама после этого в шоке была=)
согласна, очень раздражает
не то слово. я тоже пиво люблю но в кафе либо дома и без ребенка когда очень хочется пивка то свою манюнку оставляю с бабушкой.
А в принципе, Вам какое дело? лишь Ваш малыш не дышал сигаретным дымом. Меня не раздражает, т. к. пить/курить или не пить/курить - это личное дело каждого, своих "мозгов" им не вставишь, а портить себе настроение и нервы, не пойму зачем?
Меня не раздражают, потому что считаю, что за свое здоровье каждый сам в ответе и за здоровье своего ребенка. Когда я с коляской ходила -в это время не курила, бросала на период беременности и кормления, с 1,5 лет ребенкиных и курю и пью пиво, и могу это делать и на детской площадке - не в лицо детям выдуваю дым и не обязательно ж до умопомрачения пить! И мне насрать, кому там это не нравится, мне может не нравится, когда строят из себя святош, а сами меньше чем бутылку шампанского не пьют за раз! А я не скрываю, да, пью пиво, а если дома, то и водку.
Айдана Дорбаева
поддерживаю на 100%!!
Adема Жакsыlыкова
Согласна, ханжей полно. У меня уже дети выросли, но когда были маленькие (2 и 3 года), поехали мы в гости к свекрови, лето. жара, я купила пиво холодное и стою пью. Когда пришла домой, на меня свекр накинулся. что его соседи теперь будут считать, что у них невестка алкоголичка! А что сами самогонку с утра до вечера стаканами жрут- это нормально! А когда я татуировки сделала, то меня в уголовницы записали! Так что живите. как считаете нужным!
Лариса Крылова
поддерживаю вас! а по поводу тату,у меня тоже есть,3 штуки,самая большая на спине. да может это и будет выглядеть не опетитно.юно это же моё тело.не нравиться не смотрите.
Раздражают, потому что потом они же противными поддатыми голосами размышляют о деградации личности
Раздражают. Очень. А еще я не понимаю, каким местом думает мамочка, когда стоит на проспекте с очень интенсивным движением транспорта в ожидании зеленого света, ставит коляску на проезжую часть, а сама на тротуаре стоит. Несвязуха какая-то....
Людмила Барышева
я такое тоже наблюдал остановишься пропустить в окно выговариваешь смотрит курица глазками хлопает понять не может за что ее ругают ведь у всех тормоза исправные и все ездят как боги и трезвые все и колесо в ненужный момент не лопнет и машину при этом не заносит жалание выйти говно в жопе распинать вернее мозги
я тоже пью и курю. и что из этого? ребёнку это ну ни как не мишает. ну а если б помешало бросила бы. а от бутылочки пиво не чего не будет.
Елена Лобова
ничего особенного. просто это неприлично. все тмы и курим и пьем. ну не в колхозниц же превращаться?
Убил бы!!!
не просто раздрожают но и отвращение не чего женского не осталось....
За малышей больно!! ! Очень!!!!