Воспитание детей
Если с утра до позднего вечера все скамейки облеплены детьми с бутылками пива в руках и сигаретами в зубах - значит наст
упили летние каникулы?
НЕТ, дети с бутылками сидят также и зимой (только на лестничных площадках) , весной и осенью в общем круглый год. Это значит, что родители не занимаются воспитанием или же сами дети не понимают к чему приводит алкоголь и никотин
Значит им родители разрешают пить и курить!
да и девчушки сидят лет 14 худющие замухрышки с пивом, куда ж думаю лезет то, ведь ей еще расти надо
значит - поколение дегенератов набирает обороты.
... и с презервативами в карманах
Надежда Овчарова
Хорошо, если с ними вообще))))))
значит у них родители уроды, которым нет дела ло детей
- значит настали КАНИКУЛЫ
Значит их родители не выполняют своих обязанностей (что очень плохо)!
Ну не будем утрировать... в осносном сидят старшеклассники, удачно сдавшие очередной экзамен:))) )
Сейчас на меня, конечно, накинутся моралисты, но всё же... совсем не большой процент этих детей в будушем так и остануться на этих скамейках...
просто из подъездов вылезли..
теплые дни.
Значит их родители забавют бабло, забыв о детях. И потом бабло пойдет на лечение деток.
Значит мы морально деградируем.. .
Чем то полезным и интересным заняться мозгов уже не хватает!
А выпить, покурить и нагадить, много мозгов не надо!
Неее.... Просто на улице потеплело.... либо просто выходной!!!!
нет, значит государству плевать на свое будущее ну и родителям на своих детей.
Дети это 5-8 лет? Или все-таки взрослые подростки, которые выпивают по бутылке пива? И кто сказал что у них родители уроды? Вспомните что вы делали в 16 лет?
нет. такое круглый год. только зимой дети заполняют подъезды.