Воспитание детей
вчера соседка родила 4!ребёнка!ей и те трое не нужны,она их утром гулять отправляет и до позднего вечера про них не вспо
минает,дети вечно голодные,я б таких мамаш стерилизовала!не знаю конечно,у меня и достаток есть,второго ребёнка рожала и то думала,а вдруг что...,родить то много мозгов не надо,а выучить и воспитать,а тут ни денег,ни квартиры нормальной,рожаем и рожаем...о чём думает?явно не о детях...согласны?
К сожалению, я знаю кучу пример, когда эти кукушки рожают и рожают, хорошо если еще дети здоровые, а то от потомственных алкашей. Мои же подруги, в полном достатке, граммотные и достойные - себе этого позволить не могут, зачастую по здоровью. Они удочеряют/усыновляют. А эти ...главное - не родить, им этого в детстве не объяснили родители недоделанные.
не судите, в любом случае они живут, и только Бог ведает, что дальше будет
Да, больно смотреть на такие семьи.. . Блин, но это жизнь! Такая какая есть....
....Я не знаю что и сказать ...я и не оправдываю, но и не осуждаю, вот у меня двое детей и так хочется третьего, а позволить себе не могу ( надеюсь, что пока не могу ) , а иногда думаю - вот бы была у меня кнопочка, которая мозг отключает на время, может проще б было жить . Умом понимаю, что дети вырастут, что мы будем их любить и все сделаем для того, чтобы дать им все самое лучшее, но как на это решится.
Снег, согласна! Пусть живут дети. Ещё неизвестно, чьи дети вырастут лучше.
я думаю так же как и вы... но с другой стороны.. если мы так будем думать.. нас вытеснят кавказцы и китайцы... у которых детей по 5 и более
Вот для таких аборты и нужны! Уж лучше она стерильна, чем дети сами себе предоставлены! ((((((((((((
я бы тоже. ужас какой-то. зачем такие рожают. ДА Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА. ТЫ МОЛОДЕЦ. Зачем рожать, если знаешь, что ничего дать не сможешь, ни образование ничего абсолютного, зачем рожать, если дети не нужны? меня это просто бесит. нет денег - нет детей.
а у нее инсктинт работает и больше ничего!!
мне кажется такие и не думают вовсе.. не могут
и из таких семей тоже в люди выходят
В таких семьях, как правило, любят не детей, а сам процес их производства!
Стимулирует таких мамаш политика власти. Живут и пьют на детские!
да куча таких случаев, Обидно то, что у меня, например, много знакомых нормальных, у которых дети не получаются (((((
ну ей нужны 250 тысяч, что непонятного?
Почему то у таких рождаются без проблем, а вот у тех кто думает.. . не рождается...
у меня у самой пятеро - все выросли, но с такими мамашками я не согласна