Воспитание детей
как вы думаете, ж-ны миллионеры типа Виктории Бегхмен, родив 4-рых детей, возятся с каждым бессонными ночами? или спят з
как вы думаете, ж-ны миллионеры типа Виктории Бегхмен, родив 4-рых детей, возятся с каждым бессонными ночами? или спят здоровым полным сном, пока с детьми возятся няни?
в одном из интервью Виктория Бекхем говорила, что ложится спать только когда проведет необходимый ритуал по уходу за собой.. там и маска, и толстый слой крема на руки и ноги. Спит она в х/б перчатках и носочках, для того чтоб кожа нежной была. Говорит, мол муж долго не мог ее к такому привыкнуть. И как вы представляете она в таком виде к детю пойдет подгузник менять и не дай бог попу ему мыть.. это ж перчатки снимать предётся. Конечно всё ночью делают няни. Но я не осуждаю.
Жена Пушкина, родив только от него шестерых, вставала ночами или спала сладким сном? А он миллионеом небыл.
Айнура Серикова
но в ТО время у дворян кормить самим своих детей было моветоном, отдавали кормилицам...
Айман Серикова
Вообще то у Пушкина и Натали Гончаровой было двое детей... два сына и две дочери!
Ольга Кудрец
кк раз наоборот, тогда детей оставлять на нянек и ехать на бал у дворян было в порядке вещей!И самого Пушкина няня вырастила, и Наташу тоже.
Угу, и в очереди в детскую поликлинику сидят с удостоверением "Многодетная семья".))) Скорей всего, там у каждого малыша целый штат обслуги. Не хотела бы именно так, но помощь никогда не помешает.
а чего Вас так интересует Виктория то? ) ну есть у неё миллионы и что с того то? ну есть возможность нянек нанять, почему нет то?
в любом случае вынашивала она их сама... а это знаете ли уже труд и не каждая миллионерша согласится иметь столько детей
хотела бы я так как кто то другой?? на фик??? у меня своя судьба... )
Айнура Серикова
меня очень интересует весь бомонд, и ещё королёвская семья :)
Могу сказать точно, что головной боли и душевной тоски у Виктории Бекхем не меньше чем у любой другой, даже самой заурядной женщины.
а няньки на что? спят они все спокойно-жена с мужем, дети -с няньками. я столько детей никогда не хотела.
Да сто процентов няни...
Спокойна мать - спокоен ребенок. Они все спят спокойно:)
у ихних детей у каждого наверно есть персональная няня, почему бы мамам не поспать здоровым крепким сном, чтобы восстановиться после родов