Воспитание детей
Читала на детях об известных мамах, планирующих 3,4,5 ребенка (Бритни Спирс, Валерия, Виктория Бекхем и т. д.)
Читала на детях об известных мамах, планирующих 3,4,5 ребенка (Бритни Спирс, Валерия, Виктория Бекхем и т. д. ) В комментариях красной строкой идет, вот мол, мало того, что родили суррогатно, но еще и известные, скидывают детей на нянь и такого счастья от 3 ребенка, как у обычной мамы у них точно не будет. А вы тоже думаете, что известные и богатые женщины счастливой мамой стать не могут? Это могут только нищие?
могут могут.мучатся для этого не обязательно
я наоборот думаю--что нищим невозможно быть счастливым, хоть с детьми хоть без детей. С детьми даже ещё и страшней---ладно сам страдаешь, а дети то причём,за что им это мамкино счастье
Это люди шоу-бизнеса. у которых есть возможность обеспечить такое количество детей, занимаясь своим любимым делом, а дети, будут ими гордиться вне зависимости. сколько времени родители с ними проводили Наоборот. дети не уважают мать, которая выступает только в роли подтирушки и ничего больше дать детям не может
причём тут богатство или нищета? ! я бы своей тоже наняла бы няню, были бы деньги. не скидывать, а просто отдохнуть. был кошмар, когда я с температурой 39 ещё и ребенком занималась, а она у меня супер-гипер-пупер-активная.... а, поясню, что воспитываю её одна, никакой помощи. уж лучше б я была как богатые мамы, родила бы тогда и 2-х и 3-х))
Не думаю, что я люблю своих детей не меньше, чем моя жена. Хотя если сравнивать взаимосвязь с детьми между мной и супругой, то она существенная.
Как правило в нашей стране на бабушек ложится часть ноши, иначе у мамы лицо как с иконы бесстрастное, усталое, как на иконе.. . Просто разделение на сословья вызывает людскую злобу, раньше у знати были няньки, мамки и детей тоже куча, ведь с лекарствами туго было, смертность высокая...
Это уже никому не знать. Есть такие что действительно счастливые мамы и не важно их финансовое состояние... а есть и такие что только хотят таковыми казаться