Воспитание детей
как вы считаете мама должна себе тоже время уделять или только с детьми заниматься? ну там телевизор посмотреть и т.д.
у меня двое. оставляю их с бабушкой и иду в спортзал (ну надо мне похудеть) либо еще куда-то. . было бы странно безвылазно дома сидеть, мне всего 22. но с детьми провожу очень много времени - мои только выходные - бабушка у нас работает. я вообще не понимаю как люди которые никуда не ходят и все время только сидят с детьми головой не поехали еще...
ну конечно должна.... иначе крыша поедет....
Обязательно, если мама не будет уделять внимание себе, то очень скоро она будет не интересна не только мужу, но и детям и в доме её будут считать только домработницей и кухаркой, с её мнением перестанут считатся
НУ конечно же...! Мама же тоже человек, а не домработница или няня! все должно бытъ в меру
Да хоть трое! Всё равно должна.
Если ребенок позволяет, мой например орет закатывает истерики если я смотрю телек, или занимаюсь собой, на комп остается время когда он спит.
Акерке Абильхан
ой,я тоже в комп.когда он спит,мелкому 1г.3 мес. если бы не было компа.я бы повесилась от ежедневного пребывания дома.а когда комп.видит что при нём включаю,сразу лезет и хочет тоже по клавиатуре долбасить
телек смотреть не дают - шум, гам. за комп сесть тоже - сразу лезут. Задрали эти детки!!
Естественно должна! А иначе, лет через пятнадцать она превратится в сгорбленную старушенцию и будет попрекать мужа с детьми тем, что она лучшие годы на них потратила.
а как же!!! !
телевизор, салон красоты, ресторан или бар с друзьями... .
а то дети вырастут избалованными эгоистами, если с ними постоянно нянчиться будут!
Я с двумя успеваю телевизор смотреть, они этому делу не мешают.
Если себе время не уделять, начинаешь злиться, а зло потом на детках срываешь, так что лучше отдыхать
а папа не должен детьми заниматься? это типа и его дети тоже. . а мама в это время себя побалует - красоту наведет, тупо поваляется перед теликом, или посидит за компом. . себе разгрузку нужно устраивать обязательно, иначе никакие нервы не выдержат. Главное не превращать эту разгрузку в главное дело, когда под эгидой "я тоже хочу отдыхать" забрасывается всё и вся..
в идеале, конечно, должна, она же, кроме как мама и жена, продолжает оставаться человеком. Но, когда дело доходит до практики, ничего подобного в моей жизни не наблюдается или наблюдается очень редко...