Воспитание детей
Как вы считаете,мамы должны поменяться детьми,или лучше остались бы с теми кого воспитывали полтора года?
Это я о передаче-Пусть говорят,где говорилось что в роддоме поменяли детей.
да, ситуация.. . думаю, надо поменяться, но поддерживать связь с тем другим, также относиться к нему как к родному. тогда у детей будет по две любящих матери, это же хорошо!
Наверное, это ОЧЕНЬ страшно узнать ТАКОЕ.. . С одной стороны родная кровь, а с другой ПРИВЫК уже к ребенку, родным его считал, я бы за такое ОЧЕНЬ сильно наказывали мед. учреждения.. . А с детими, я бы все же рОДНОЕ дитя забрала
Должны поменяться, но чтобы не травмировать детей, какое-то время находиться рядом
Очень сложная ситуация, но пока детки маленькие, их надо вернуть генетическим родителям, но было бы совсем не плохо, если бы они смогли дружить семьями. А работников медучереждения-показательно наказать (не имею ввиду смертную казнь, а штраф какой-нибудь огромный, пусть добросовестнее относятся к обязанностям).
Поменять конечно! Но я думаю, что эти мамы станут так же близки как сестры родные.
Поменяться надо. Но и дружить теперь надо семьями. Как жить спокойно, если ты не знаешь что и как с ребёнком, которого 1,5 года воспитывал. Тут к котёнку за два месяца привяжешься и отдавать жалко - а это ребёнок.
съехаться и жить в одном доме, было бы не плохо.
Люди разные бывают, быть может, что как только человек узнает что ребенок не его, он не сможет с этим смириться, и если не поменять он всю жизнь будет ненавидеть и себя и ребенку достанется.
Опять же если поменяют, вырастет хулиган, и ты будешь всю жизнь жалеть что поменял. ООООчень, очень страшная ситуация.
Лучше в такой ситуации не копаться, а жить как есть.
А в идеале ничего не знать про замену.
это сложно, думаю поменять, но часто встречаться
нет не меняться, они же все равно больше любят тех кого воспитывали
ммм, коварная подковырка.. . думаю как сами решат.. . вопрос что родакам дороже - привязанность или родня.