Воспитание детей

Когда ваш ребёнок 3-4-5 лет гуляет на площадке,вы ходите с ним или сидя на лавке поглядываете на него раз в 10мин?

вообще,как вы гуляете с детьми такого возраста?Интересует,находитесь ли вы с ним на площадке,или можете сидеть на лавочке,на пяточке по соседству болтать с подругами изредка раз в 10-15 минут поглядывая на площадку ища глазами своего ребёнка?
В 3-4-5 лет бегать за ребенком или водить его за ручку по площадке, нет нужды.
Сижу на лавочке, дочка всегда в поле моего зрения.
Адина Кубатова
Лучший ответ
моей 2.5. могу сидеть на лавочке, могу с другими мамами болтать. но глазами постоянно слежу за ребенком, ни на секунду из вида не выпукаю. если лазает по лесенкам и горкам, то стою рядом
Fenishta Hagdourt
По-разному. За младшей хожу, за старшей, 4г, поглядываю. Чего ее пасти? Пусть опыт общения набирает. Меня тоже, как и многих, в детстве песком обсыпали, не вижу трагедии, пережила. Раз в 10 минут смотреть - это чересчур, конечно. Смотрю практически не отвлекаясь, мало ли что.
сыну 6, один пока не гуляет
Диана Ушакова
нет, я не сижу на лавочке.. я постоянно рядом с доченькой...)) )
на лавочке у нас сидит бабушка...)) ) вот за ней я слежу..)) ) глаз да глаз..)))
Татьяна Жук
за 3 летней ходила.... сейчас дочке 4 года-сижу на лавочке, но посматриваю чаще, чем раз в 10 минут....
Р0
Рита 07
сами играют, я смотрю за ними, но намного чаще, чем раз в 10 минут...:))
не хожу так как младшего в коляске катаю но старшая в поле зрения
Леночка ***
Не сидим, ходим вместе, играем. С 5-7 лет дети сами гуляют.
Нет не нормально.
Сидеть на лавочке можно, но глядя на ребенка. Своего пока не родила. но хожу гулять иногда с подругами и их детьми. Хоть не мои, а слежу за ними.
я беспокоюсь всё же. Просьбы покачать всегда стараюсь удовлетворить. Иногда и куличики лепим)) )
Моему почти 3, за ним хожу, только если куда-то высоко полезет, а так сижу просто присматриваю, т. к. все равно в этом возрасте глаз да глаз нужен)