Воспитание детей

Какое чувство у вас вызывает... Беременная женщина с сигаретой в зубах. Или женщина с коляской и бутылкой пива.

Я просто интересуюсь вашими эмоциями... Не подумайте нечего...
Мерзко смотреть на таких до блевотины, было бы можно, честное слово убила бы за такие вещи.
Сама лично никогда не пробовала курить и не курю, а также не пью ни грамма никакого алкоголя, ненавижу его, только один запах противен.
Когда кто-то курит, терпеть не могу, потому что жутко задыхаюсь от табачища и накуренных людей, в связи с чем не могу абсолютно дружить и общаться с курящими людьми.
Если курит и пьёт беременная женщина или уже молодая мамаша при ребёнке, это уже последнее дело, жесть... А потом начинаем удивляться, почему дети начинают рано курить и пить.
Ирина Воровская
Лучший ответ
Некоторых тут почитаешь "мамаш", уж лучше бы она курила....

Такое дерьмо прет на людей, как она своих детей то воспитывает.
Надежда Евина
Противно смотреть
Polina Karina
ничего не удивляет, окружающие не вызывают ярких эмоций
Shynar Zhanatbekova*)
омерзение
досаду и большое сожаление
ровным счетом ничего. это их дело.
здесь вон особо одаренные советуют детям на первый же подъем температуры антибиотики пихать, другие от прививок отказываются, третьи кормят дрянью всякой. на всех реагировать никаких нервов не хватит
не страшней чем с чипсами и колой
И=
Иро4Kaaа..=* =*
Отвращение.
Влада Ионова
Реакция как на биомусор, который наловчился размножатся делением. Ничего хорошего у такой не вырастет.
Жалко её будущего малыша. По башке такой мамаше дать хочется, да знаю, что это бесполезно.
Варя Лис
недоумение.
Ну дура...
Никакого. Это её проблемы.
Только негатив.
Просто человек крайне глупый. Очень. Просто ужас.
омерзительно это! смотреть противно..
я как забеременела сразу бросила курить и мужа уговорила бросить чтоб дети пример не брали во всяком случаи от нас !

Араз с коляской и бутылкой то наверно алкашка раз не в терпешь
Мне абсолютно всё равно. Мамочкам виднее. Это её ребёнок, её ответственность и счастье. Научили мамочки так мыслить, их не трогать, не вмешиваться. Хорошо бы и они тоже не вмешивались в образование и медицину.
Что сразу на голову больная
Если женщина беременная то это очень плохо для ребёнка! Это очень плохо