Воспитание детей

Как вам мамочки с колясками и с пивом или сигаретой в руках? Летом их - сплошь и рядом..

По мне так это СТРЁМНО. Сама пиво пью только дома или в соответствующих местах.
А вообще у нас есть скверы, где выпивать запрещено и контролируется милицией на этот предмет.. .
Я там предпочитала с дитёнком гулять.
Флида Галиева
Лучший ответ
Очень удручают....
По барабану... Главное, что б на нас не дымили... Я сам курю и отхожу в сторонку---не вижу ничего преступного в том, что я мам и курю... Курение не делает из меня более плохого человека... это просто вредная привычка... За то я не сморкаюсь на всю площадку и сажаю какать дитё прям в песочницу... а есть и такие, зато не курят)
Миннегель Киреева Да, "культура" у нас на высоте и таких отмороженых достаточно.
а если ей пиво захотелось в жару.. что ж теперь в кустах прятаться? Про по жизни курящих вообще молчу.
Aida Karim
деньги людям девать некуда-пиво щас дорогое
слушайте, какое вам дело? хватит уже людям косточки перемывать. не приятно - не смотрите.
ага все такие правильные на сайте.
меня тоже такая картина раздрожает, как в прочем и то что маленьким детям родители дают чипсы и пепси..
Любовь Дульцева Действительно. все возмущенны, вот только мамочек с пивом и сигаретами почему то меньше не становится, Это вы правильно заметили
Вы знаете, ведь этих мамочек, ведь мы воспитали! Баловать меньше детей надо и научить ценить жизнь.
это няни, наверное, или соседку на пару часов попросили коляску покатать.
ну а если мама, то дитё на ИВ, думаю и праздник какой-нить.
Ещё и беременные такие ходят. Ужас.
Жанна Токпаева
omerzitel`no
Ничего плохого в этом не вижу - это их дело, и это совершенно не значит что дети будут плохо воспитаны и обязательно будут пить и курить, от таких вот моралистов как тут многие отписались воротит больше
-@
-Лена- @@@
главное чтобы детям было хорошо.
а как вам папочки с больными печенками ис бутылкой?
Миннегель Киреева Ничего хорошего.А когда и мама такая - ничего хорошего вдвойне.
Это отвратительно!
Это ужасно! Согласна с Вами.
Анна Сергеева
Фууу
мать тоже женщина
это их проблемы
Лора Чернобай
Зависть?)) ) Дитё в коляске с бутылкой - и мамочка не отстает ))))))
да и ...то с ними, а вот детей очень жалко, за каким бесом только рожали
ага! и гуляют рядом с шоссе. а потом плачут, что ребёнок часто болеет. бедные дети этих "мамаш" ! ((
Дело каждого трудящегося его личное дело. Не понимаю ваше негодование по этому поводу.
Амур .
детей жалко
это дуры, которые медленно убивают своих детей.
медленно и мучительно.

потому что не только сами вредят, но и программируют ребёнка на медленное самоубийство.
идиотки. ИМХО.
жуть, детей жалко до слез
безмозглые.... напрочь.
больные люди
есть люди которым дети не надо, совесть не позволяет их бросить вот и мучают их!!!! это бездушные женщины!! 1 а те кто хочет деток, у них не получаеться. Вот не справедливость, как говорят: Закон подлости!!!
ужасно, мне это не нравиться, не о себе не о ребенке не думают
как только им не стыдно что за дуры такие- таких же курилок вырастят.
вызывают ужас а если еще разговаривая по телефогу матеряться кошмар а иногда встречаешь на прогулке кроют матом своё чадо потом удивляемся откуда такие отморозки
ЕЙ !!!свою голову не приставишь!! ! Это ее выбор.. .